Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты даун значит, который нихуя не умеет развиваться, иди на х1200 купил по 1 адене заточился и фанишься.

Дохуя пиздежа от недоразвитого ребенка с завышеным чсв, не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохуя пиздежа от недоразвитого ребенка с завышеным чсв, не находишь?

ну я тебе буду хуярить как собаку, сомневаешься? 1-2-3-4-5 день старта гвг? да нет?:D если нет закрыл ебало собачонок, и будешь сидеть на хф фармить 300 лук неделю, и не квоть меня, хуйлан, по статусу бомжа с фога, не достоен, очередной лунатик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тебе буду хуярить как собаку, сомневаешься? 1-2-3-4-5 день старта гвг? да нет?:D если нет закрыл ебало собачонок, и будешь сидеть на хф фармить 300 лук неделю, и не квоть меня, хуйлан, по статусу бомжа с фога, не достоен, очередной лунатик.

длинный язык = короткий член?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тебе буду хуярить как собаку, сомневаешься? 1-2-3-4-5 день старта гвг? да нет?:D если нет закрыл ебало собачонок, и будешь сидеть на хф фармить 300 лук неделю, и не квоть меня, хуйлан, по статусу бомжа с фога, не достоен, очередной лунатик.

Маме поплачь, ублюдина чсвшная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме поплачь, ублюдина чсвшная

ты евейдишь мои вопросы, чмошник, ты выше постами писал не евейдишь гвг, собака ты хуевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длинный язык = короткий член?

причем тут член когда идет разговор о пикселях? ебучий недоебанный критин, тебя когда роняли в аквариум, какая рыбка ущипнула?

закрой ебало и сиди молча:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты евейдишь мои вопросы, чмошник, ты выше постами писал не евейдишь гвг, собака ты хуевая.

я тебе написал когда. Не хочешь - иди нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе написал когда. Не хочешь - иди нахуй

ты блять сын шлюхи тупой, который будет сет собирать месяц ты на голову ебанулся? ты скажи в каком ты клане будешь, хуисас, сразу будет понятно где ты будешь фармить, хотя очевидно, у гк, с хуем во рту, ладно гн тебе шафка, можешь погафкать, пока я пойду высплюсь, завтра продолжим твое восспитание, ебанатика с х1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут член когда идет разговор о пикселях? ебучий недоебанный критин, тебя когда роняли к аквариум, какая рыбка ущипнула?

закрой ебало и сиди молча:cool:

длина языка превышает длину извилин, агрессия не соответствует уровню тестостерона, на лицо явные признаки множественных патологий что может свидетельствовать о серьезных психологических травмах детства либо последняя стадия алкоголизма, в пользу последнего свидетельствует аватарка больного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты блять сын шлюхи тупой, который будет сет собирать месяц ты на голову ебанулся? ты скажи в каком ты клане будешь, хуисас, сразу будет понятно где ты будешь фармить, хотя очевидно, у гк, с хуем во рту, ладно гн тебе шафка, можешь погафкать, пока я пойду высплюсь, завтра продолжим твое восспитание, ебанатика с х1000

Фрапсы в теме где и когда я играл, пацанен. Хуярить ты можешь только свою мамашу и то по праздникам. Отправляйся в игнорчик и плачь там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапсы в теме где и когда я играл, пацанен. Хуярить ты можешь только свою мамашу и то по праздникам. Отправляйся в игнорчик и плачь там

riELlh39

пидарас опомнись нахуй, что ты несешь, где ты и что играл, ты блять сосал хуй я так думаю везде где ты играл, ебучий дк сетник, такие как ты от мобов пиздов получают со старта до конца сервера, не говоря о пачках даже подобным тебе, посмотри нахуй на свой состав какое гвг? вы блять 1 карика убить то не сможете, не говоря даже о дк сетах, лунатик ты ебучий/

https://www.youtube.com/watch?v=9r33MVaEn6k

пришли через 2 недели сутками ебашились со всеми кто там был в соа, где ты был? раб ебаный, наверно фармил мне закенов, далбаебо_образная хуетень, сиди нахуй молча, куда ты макаешься, еблан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длина языка превышает длину извилин, агрессия не соответствует уровню тестостерона, на лицо явные признаки множественных патологий что может свидетельствовать о серьезных психологических травмах детства либо последняя стадия алкоголизма, в пользу последнего свидетельствует аватарка больного.

ебани еще дерьма, по вене, далбаеб, или вы на столько глубоко друг другу сосете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебани еще дерьма, по вене, далбаеб, или вы на столько глубоко друг другу сосете?

ты че агрессивный такой? Относись к жизни проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...