Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Он плохой игрок и плохой инициатор даже хуже тебя хз.

он хороший человек, и как ПЛ вполне меня устраивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он хороший человек, и как ПЛ вполне меня устраивал

Так он тебя кидал не один раз хз.

Ты помнишь своего друга НОДА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это пошло как ком понимаешь раньше не было не Клов не чего нормальных на х30-х1000 серверах и сейчас на серверах нету не чего нормального уже прошло время

На х50 играл мусор типа НОДА и Возюки 2 клана.

А на х10 Овере играл 13 летний Кл ДеатТеам который в свои 13 лет если бы он пришёл на х50 Обоссал бы их обоих.

Он Контролил осады\залив\эпиков\сод\споты и всё это он делал в 13 лет

 

мусор это ты, человек без уважения, без нормального отношения, не понимающий где черное и где белое. После твоих постов однообразно дебиловатых разговор с тобой окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз малой будет Ака через 3 недели как буду левать можешь отсосать отдам тебе.

А то ты же скаманул у пацана Ака взяв на олимп на лостворалде хз.

...."Тьфу на вас ещё раз".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусор это ты, человек без уважения, без нормального отношения, не понимающий где черное и где белое. После твоих постов однообразно дебиловатых разговор с тобой окончен.

Чё ты обижаешься сельский? кого мне уважать? я всё понимаю хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не надо?

опять же полетит "сервер лагает, играть невозможно"

13днейвазюки на дорне

Лось. ШБ это единственный клан, который пережил всех своих варов. РОС, ГА, РФНЦ, БР, и ещё море топ-кланов. И ты, какой-то высер, не понять откуда взявшийся, будешь пиздеть на то, чего у тебя никогда не будет? Нырни петушок к маме под юбку и соси чупа -чупс, пока не сделали а-та-та...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось. ШБ это единственный клан, который пережил всех своих варов. РОС, ГА, РФНЦ, БР, и ещё море топ-кланов. И ты, какой-то высер, не понять откуда взявшийся, будешь пиздеть на то, чего у тебя никогда не будет? Нырни петушок к маме под юбку и соси чупа -чупс, пока не сделали а-та-та...

ШБ это единственный клан который играет уже года 3 за деньги и кл сельский гусь, который за все это время так и не научился клить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШБ это единственный клан который играет уже года 3 за деньги и кл сельский гусь, который за все это время так и не научился клить...

Завидуйте молча, петушки. Вам никогда не добиться, того, чего добился Жека, ни в игре, ни в жизни. Ваши высеры говорят лишь об одном - ВАШИ ПУКАНЫ ПРОСТО РВЕТ НА ЧАСТИ!!!

P.S Продам пару огнетушителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидуйте молча, петушки. Вам никогда не добиться, того, чего добился Жека, ни в игре, ни в жизни. Ваши высеры говорят лишь об одном - ВАШИ ПУКАНЫ ПРОСТО РВЕТ НА ЧАСТИ!!!

P.S Продам пару огнетушителей...

ахахха ты его вечная соска? боже , если бы он многого добился в жизни он бы не сидел и не бегал по серверам за деньги , где помашут больше туда и бежит , люди которые в реале многого добились так не делают .Получается , что ты пиздабол и женя твой лох .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахха ты его вечная соска? боже , если бы он многого добился в жизни он бы не сидел и не бегал по серверам за деньги , где помашут больше туда и бежит , люди которые в реале многого добились так не делают .Получается , что ты пиздабол и женя твой лох .

какого хрена ты вообще что то тут пишешь? играй себе молча , ищи норм мемберов мб что то когда то и сможешь , а щас лучше не пиши .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого хрена ты вообще что то тут пишешь? играй себе молча , ищи норм мемберов мб что то когда то и сможешь , а щас лучше не пиши .

Ах ты мелкая шкура ты как приз переходящий всем дающий перешёл от лысого к сельскому вазюки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты мелкая шкура ты как приз переходящий всем дающий перешёл от лысого к сельскому вазюки?

:D:D:D:D ты мне не интересен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...