Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в ласт раз играли на х55 и лиги всегда было на 2-3 пака больше на осадах, как только "топовые" паки добустились до веспер 1800 (спястя 3 недели!!!!!), так лига и сдувается на некст сервак..стандарт.

123

 

возя , это че за фигня? почему у вас паков меньше чем у лиги было ?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возя , это че за фигня? почему у вас паков меньше чем у лиги было ?:eek:

че за фигня?, ты идешь играть на аверию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за фигня?, ты идешь играть на аверию?

ну все жутко соскучились по линуж2 и парти тянет меня сюда

правда пл будет шок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все жутко соскучились по линуж2 и парти тянет меня сюда

правда пл будет шок

в скайпе мне ответь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за фигня?, ты идешь играть на аверию?

ну все жутко соскучились по линуж2 и парти тянет меня сюда

правда пл будет шок

2 дауна встретились хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дауна встретились хз.

так 2 дауна встретились или ты хз?

 

в скайпе мне ответь

добавил тебя , подтверди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касаемо ШБ как любой нормальный клан набирает паки и то что они половина раки не кто не застрахован. А вот вопрос почему у Ломки всего 5 паков это да) Почему люди идут в клан который называют стадом, почему не идут к саферо столько например? Наверное дело в КЛе если к нему просяться и идут, то что ШБ больше это значит дело в КЛе. Кто вам мешает добрать людей? или то что у вас раков нет я не поверю! Просто подумайте почему в ШБ столько паков и почему люди стремяться зайти туда! пускай они не сыгранные, пускай не давно играют, НО ИДУТ ЖЕ!

Проблема етих "ТОПовых" кланов (ЕД, Лига) именно в тех же сильно рукастых паках, а именно ихнем ЧСВ.... В ШБ играет болея взрослое, воспитанное комьюнити людей, которое имеет уважения друг к другу, и приоритетом в игре ставит - ето веселое, хорошое общения в пиздатом коллективе людей (я говорю о костяке ШБ).... в то же время когда у Сафа и Ломки, ети "поздаторавныетрупарни" только хуесосят друг-друга!

Ету атмосферу в ШБ создает непосредственно Возя, который никогда не держит всяких "отбросов общества", которые возомнили из себя "БОГОВ" ла2, в клане...

По етому люди и тянуться в ШБ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема етих "ТОПовых" кланов (ЕД, Лига) именно в тех же сильно рукастых паках, а именно ихнем ЧСВ.... В ШБ играет болея взрослое, воспитанное комьюнити людей, которое имеет уважения друг к другу, и приоритетом в игре ставит - ето веселое, хорошое общения в пиздатом коллективе людей (я говорю о костяке ШБ).... в то же время когда у Сафа и Ломки, ети "поздаторавныетрупарни" только хуесосят друг-друга!

Ету атмосферу в ШБ создает непосредственно Возя, который никогда не держит всяких "отбросов общества", которые возомнили из себя "БОГОВ" ла2, в клане...

По етому люди и тянуться в ШБ!

очень глупо искать моральную составляющую в одной из игр с самым аморальным комьюнити

в шб также немало тех , кто тебе покажет такое чсв , что ты ошалеешь, просто надо грамотно задать вопрос

никаких атмосфер и ничего подобного, просто шб пытается играть кланом , а большинство остальных кланов играет пачками , отсюда и крики "да вы зерг\го 9х9 хуль вы кланом то" и тд итп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, такое глобальное обсуждение Шб тут....)))) Со скайлайфом соглашусь))))) Только последние пару серверов, в шб процентов 15 малолетки неадекватные, ну да черт с ними.... сами со временем отсеятся...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, такое глобальное обсуждение Шб тут....)))) Со скайлайфом соглашусь))))) Только последние пару серверов, в шб процентов 15 малолетки неадекватные, ну да черт с ними.... сами со временем отсеятся...)))

Я моуг зайти в мамблу ШБ и тебя обоссаную возюка сельский петух вышвырнет сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень глупо искать моральную составляющую в одной из игр с самым аморальным комьюнити

в шб также немало тех , кто тебе покажет такое чсв , что ты ошалеешь, просто надо грамотно задать вопрос

никаких атмосфер и ничего подобного, просто шб пытается играть кланом , а большинство остальных кланов играет пачками , отсюда и крики "да вы зерг\го 9х9 хуль вы кланом то" и тд итп

В чем то соглашусь, но в целом у меня другая точка зрения!

О том что и в ШБ хватает неадекватных малолеток я и сам знаю(не мало проиграл сними), как говориться - "в семье не без урода", с етим я соглашусь....

Говорю о картине в целом, я ведь не зря отметил именно костяк клана! Приходилось играть и в ЕД и с Лигой, руководство хорошее но не более... в кланах всегда хаос, к примеру сровняем войс, ЕД и Лига - всегда ктото пиздит в глобал(на то время как я играл, приходилось блочить 10тки людей из за флуда....хз че там сейчас, но сомневаюсь что существенно чето сменилось), в тоже время в ШБ - кроме Жеки никто в глобал не пискнет!!!

 

Да и вопрос стоял в том - Почему люди идут в ШБ? Вот я и высказал свое мнения по поводу этого вопроса!

И дело тут далеко не в том, что ШБ играет кланом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я моуг зайти в мамблу ШБ и тебя обоссаную возюка сельский петух вышвырнет сразу.

Эмммм, ну давай) Интернет - герой-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тоже время в ШБ - кроме Жеки никто в глобал не пискнет!!!

 

Да и вопрос стоял в том - Почему люди идут в ШБ? Вот я и высказал свое мнения по поводу этого вопроса!

И дело тут далеко не в том, что ШБ играет кланом!

о еще как пищат :D

и да дело как раз именно в том ,что шб играет кланом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...