Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

даун я запилю фрапс если найду там где пак с вашего клана фрапсил и ты там что-то подпездывал

очень интересует мнение тупого хуесоса, который каждый проект заходит в тему шб чтобы написать какой он топ, это наверно потому что ебут тебя как собаку везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересует мнение тупого хуесоса, который каждый проект заходит в тему шб чтобы написать какой он топ, это наверно потому что ебут тебя как собаку везде

пруф клоун , я первый раз зашел в тему этого говно клана ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересует мнение тупого хуесоса, который каждый проект заходит в тему шб чтобы написать какой он топ, это наверно потому что ебут тебя как собаку везде

Женя сельский голупь положи в карман иконку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф клоун , я первый раз зашел в тему этого говно клана ку

Зачем ты сюда заходишь? Показать свою факторность? Иди набирай дальше пацанов с форума в свой супер пак. Каждый играет там где ему нравится, каждый играет так как ему нравится, не больше, не меньше. Я веду к тому, что не тебе дауну коментировать руководство Клов любого клана, потому что ты даже пак свой контролить не в состоянии, я вижу тебя тока на форуме, вижу как ты высераешься в темах, но факту ты - ноль, у меня такого долбоеба Пла нет, и я думаю не будет, потому что я таких деградированных идиотов отсеиваю, удачной игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя сельский голупь положи в карман иконку.
мой друг, ты че впрягаешься то за него? это твой ученик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/vseebalovbyste

 

q

Мертвый ушлёпок вижу уже тут апает топ темку

Ну малой апай апай кидай видосиков

еще амазинг зашел

хз кто такой откуда он

сын саферо-ломки наверно он

одну недельку поиграет

и сольется как мертвёнок

одни слова везде от них

а на деле полный Оооо

 

 

/close

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы говорить об уровне Кла, надо хотя бы пак нормальный собрать для начала, который отыграет больше 2х недель на сервере. А по факту пиздабол, я никогда не говорю фое, никогда не говорю врываемся, такое...

ты слабий Кл он сильнее :D а по факту ты забавный :) Пастериус вспоминаю и как ты сидел на нашем канале выслушивал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты слабий Кл он сильнее :D а по факту ты забавный :) Пастериус вспоминаю и как ты сидел на нашем канале выслушивал :)

Забавный блеать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...