Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Оставлю без комментариев :D

ну так по факту тебе сказать нех1й

ты играешь неделю и потом уходишь в рмт, собрать денег на дошираки и прокормить свою семью в помойке, в который живешь

и правда, без комментариев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая класивенькая собачька ))))и хозяйка ничего така красавица прям вау пЭрсык !!1

Я тебя тоже люблю Виталик -DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и который последним создает темки о наборе на след проекте , ага , знаем , проходили.

ну как бы все собирались на аверию и то, что дорн был просто раньше открыт о чем-то должно говорить?!

как будто ты не знаешь, что ломка и саф не пропустят никогда аверию)))

и было сказано еще перед стартом дорна, что на аверию оба клана 100% идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал 15 страниц срача и офигеваю с вас.

 

Вы все из ведра поливаете ШБ, что они ушли с дор.. Или мне подробно описать ситуацию, сложившуюся на сервере?

 

 

 

1. Ломка - не мог ничего сделать, сосался с Саферо на осады и драконов. Красава. Респект и уважение. Как всегда нищий бомж.

Или как инзепаша, который слюной плевался, как обычно и орал что мы топы. Как у него пригорело после "личиком в землю" от Аники на ГвГ (Причем, Аники дрался с БП из нашего пака)?!

 

Свои тупые отмазки, касаемо "я делал инетресную игру, бла бла бла и т.д.... оставь для своих мемберов и сокланов.

 

 

 

2. Лига - ну лига как лига. Спасибо им за фан. Единственный клан, с которым был фан на сервере.

 

НО вопрос остается не закрытым. "А неужели вас эти лаги, фризы и прочая ересь не выводили из себя?"

Вы поливаете говном ШБ, мол ливнули с сервера после не взятых драконов?! А ничего, что вас на драконе последнем 2 или 3 раза перевернули, с потерями максимум в 20 человек. А когда был ваш послелдний заход, клан ШБ, который сидел все на одном прокси, дропнуло с игры, потому что криворукий Админ, вырубил прокси, и вы "ЗАДОМИНИРОВАЛИ"?

 

 

Или вам напомнить, "Клан лиган на 10-15 секунд" на осаде диона, или какого там замка, не помню уже.

 

 

P.S: Смысл рассуждать за дорн, если он умер через неделю, после старта, если не раньше. Осталась двухколиточная война между Возей и Саферо ( спасибо хотя бы за это) и все...

 

Аверия покажет, что по чем зачем и как. Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с эльфами?) Они будут?) Зашла щас на х70, смотрю они там такие класненькие, все флаги у них.... -DDDD доминируют ребята же -DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с эльфами?) Они будут?) Зашла щас на х70, смотрю они там такие класненькие, все флаги у них.... -DDDD доминируют ребята же -DDD

Да вроде будут,но ты сама знаешь они начинают доминировать после того как основные кланы уходят с сервера...:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде будут,но ты сама знаешь они начинают доминировать после того как основные кланы уходят с сервера...:cool:

Хыхыхы-)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде будут,но ты сама знаешь они начинают доминировать после того как основные кланы уходят с сервера...:cool:

на х 70 ельфы боролись с шб на равных я не говорю о епиках но на клан гвг ельфы нераз убивали шб хотя кл ельфов пришол из серверов х100500 собрал клан и боролса на равных из"ТОП" кланом шб зачем ты постиш такую хрень тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х 70 ельфы боролись с шб на равных я не говорю о епиках но на клан гвг ельфы нераз убивали шб хотя кл ельфов пришол из серверов х100500 собрал клан и боролса на равных из"ТОП" кланом шб зачем ты постиш такую хрень тогда

ты еще расскажи что клан в первый месяц игры на х70,появлялся на драконах и учавствовал в политике сервера:confused:,раньше Росы может что то и могли,но сейчас уже не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х 70 ельфы боролись с шб на равных я не говорю о епиках но на клан гвг ельфы нераз убивали шб хотя кл ельфов пришол из серверов х100500 собрал клан и боролса на равных из"ТОП" кланом шб зачем ты постиш такую хрень тогда

Шатали эльфов по самые помидоры !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х 70 ельфы боролись с шб на равных я не говорю о епиках но на клан гвг ельфы нераз убивали шб хотя кл ельфов пришол из серверов х100500 собрал клан и боролса на равных из"ТОП" кланом шб зачем ты постиш такую хрень тогда

у ельфов тех кто пришел с х11111111 было паков 5, остальные это паки нимфа и тех кланов которые уже ушли тогда с серва. Да они делали фан , но не на старте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...