Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хейтерков все больше, к успеху идем :D

хейтерки,боже,серьезно?то что находится на первой странице называется хейтом?оуууу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хейтерки,боже,серьезно?то что находится на первой странице называется хейтом?оуууу.
зачем ты прибегаешь к слову господа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты прибегаешь к слову господа?

потому что я Бог,раз.

Во вторых потому что я могу.

И в третьих потому что я так хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хейтерков все больше, к успеху идем :D

ты о каких хейтерках говоришь хуесос ебаный? вспоминаю х55, на осаде руны, в 1 арчер пак расхуярил 5-7 паков твоих, это было такое клеймо, что я удалил бы л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил когда х55 себя иссяк и весь сервер евейдил гвг, когда начали переносить дважды\трижды гвг турнир, не помню, 1 какой-то пак согласился на гвг с ШБ, еще бд не было, даже искать лень было, окном завели тупо, 40 сек, и все, пришлось аш с игры выйти. самый сильный клан фри нета который я только мог видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил когда х55 себя иссяк и весь сервер евейдил гвг, когда начали переносить дважды\трижды гвг турнир, не помню, 1 какой-то пак согласился на гвг с ШБ, еще бд не было, даже искать лень было, окном завели тупо, 40 сек, и все, пришлось аш с игры выйти. самый сильный клан фри нета который я только мог видеть.

это те что визжали "НИЧЕСНА, СЫРОК С КАНЦЕЛ ПИКИ ДЕРЁЦААА!!"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это те что визжали "НИЧЕСНА, СЫРОК С КАНЦЕЛ ПИКИ ДЕРЁЦААА!!"?

рл не помню:D но было обидно что так быстро..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рл не помню:D но было обидно что так быстро..

ну я помню тока один пак из шб который захотел подраться, это реально дольше минуты не продлилось((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я помню тока один пак из шб который захотел подраться, это реально дольше минуты не продлилось((

в 2018 взлетят мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о каких хейтерках говоришь хуесос ебаный? вспоминаю х55, на осаде руны, в 1 арчер пак расхуярил 5-7 паков твоих, это было такое клеймо, что я удалил бы л2.

наверно все запомнили целые створки на руне х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о каких хейтерках говоришь хуесос ебаный? вспоминаю х55, на осаде руны, в 1 арчер пак расхуярил 5-7 паков твоих, это было такое клеймо, что я удалил бы л2.

 

Как мне кажется, речь шла о таких, как ты. Вот ты рассказываешь, что бла бла бла рвал рубаху на груд, 1 убивал 7 паков... Ну и что дальше, ну хорошо, 1 раз ты убил 7 паков. И? Результат? ЧСВ поднялос? - ну молодец, тебя кто-то уважать стал или бояться? - нет. Так кому ты нах нужен?

Или мне после последней драки на дионе против клана лига, бегать по форумам и визжать что я ВООБЩЕ НИЧЕСИ ТОП ПАЦАН, А КЛАН ЛИГА НА 3 купола 2 ноиза на 10-15 секунд?!

 

 

Ты же так яро равался на лиру и кричал, что баба ява ГАДНО.... Что ты тут забыл? ИДи понагибай ноунеймов каких-то выложи фрапс и поставь статус - Я БОГ!

 

вспомнил когда х55 себя иссяк и весь сервер евейдил гвг, когда начали переносить дважды\трижды гвг турнир, не помню, 1 какой-то пак согласился на гвг с ШБ, еще бд не было, даже искать лень было, окном завели тупо, 40 сек, и все, пришлось аш с игры выйти. самый сильный клан фри нета который я только мог видеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...