Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давай разберем по полкам наверно. Во первых, на х55 клан был собран после 2х лет перерыва от л2. Честно скажу в клане был полный пиздец, каждый день фейлились паки, в паках фейлились люди и лето было к тому же. Я не исключаю, что были совсем лоупаки, которые в итоге отсеялись. На х55 мы отыграли 4 месяца, и только после 2х месяцев игры это стадо стал опохоже на более менее клан. Поэтому я не удивлюсь если ты там кого то убивал паками. И еще, зачем ты хотел вступить в клан ШБ на х55 если мы были такие лоускил пацаны? На последующих серверах наш клан всегда был в топ позициях, мы всегда были на эпиках, мы всегда были на осадах, на тв и тд. На каждом сервере мы играем до самого талого конца, пока я не начинаю смотреть фильмы на осадах. х55- 4 месяца, х15 до упора (пока админы аверии не сделали единственную осаду нашего замка на 16-00 и никто не пришел), на х70 -2 месяца ( пока не дефали руну эльфам). О чем мы можем говорить? ШБ зерг? да зерг, потому что на каждом проекте я нахожу паки, которые играть будут со мной до конца. ШБ слабый КЛ? НУ окей, пусть слабый, вам виднее. Мы не ходим на гвг? Я не хожу, потому что не считаю нужным развлекать кого либо. У каждого своя игра, у каждого своя правда. Могу сделать вывод, что по количетсву людей в моем таге с моей правдой согласно очень много человек. Клан за 1.5 года после того как я начал опять играть собрал котяк, мы боеспособны, на эпиках, осадах скучно вам не будет. Чего вам еще надо? Чем вы не довольны? Я не понимаю Вас люди, откуда такой негатив, и самое главное зачем?

Bespolezno govorit,nepoluchitsya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 на епиках вас зерг 2 5 на 5 паков 3 кл ельфов не нимф нимф командывал но не он кл изначально паки вступали в ельфы а не росы 4 "топ" в кавычках если ты не понимаш што значит тогда раскажу тебе такую кул стори вы щитаете што клан шб ето топ клан но на самом деле ето зерг который тащит только количеством а не качеством 5 ну ты понял насколько ты ущербен!

Ущербен тут только ты форумный клоун.Когда наша пачка+некоторые паки из Росов,во главе с Нимфом пришли в ваш недоклан,вы вообще были никем,все пачки просто нулевые,а ГВГ с нами либо все ссали,либо стояли не более 2-3 минут.А ваш недоКЛ вообще молчал на мероприятиях и командовал Нимф,а если Нимф не командовал,то все унижали Шадана.Что до качества,абсолютно уверен,что пачки Аники и S.W.A.Ты закатали бы в асфальт любую пачку из вашего недоклана.О каком зерге или качестве паков может идти речь,я не понимаю,да и ещё от Эльфов,аж смешно,вот серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду в физ, маг пак за мма, арбу. Стабильный прайм с 19-12:00. Играл в паке S.W.A.T на х50, х55 ники MachineToKill, L1ghtSide. Пишите в скайп exscade.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюхе iImerski привет)

q

 

Пойду в физ, маг пак за мма, арбу. Стабильный прайм с 19-12:00. Играл в паке S.W.A.T на х50, х55 ники MachineToKill, L1ghtSide. Пишите в скайп exscade.

Mumble ShadowsBad -> Канал: ишу кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламный ролик для клана

https://www.youtube.com/watch?v=mwVaGLizngI

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно то х.... какая то )))

Но стабильность и рост...

14330665826820.jpg

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз могли бы все переозвучить.

Так на троечку

3-4 минуты делал. не старался даже обрезать красиво

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап Возе , не самый лучший КЛ , которого я видел , но и не самый худший , определенно его заслугам есть место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...