Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сдох от рака прямой кишки надеюсь

 

По факту удачи Жекан

ты идешь на этот серв с кем?

Сдох от рака прямой кишки надеюсь

 

По факту удачи Жекан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя в гвг выебет большая половина моих паков. Я вот думаю почему такой топ пацан до сих пор не нашел себе места в каком нибудь нормальном таге?, а потом читаю что ты пишешь и понимаю, сливных долбоебов никто не любит и избавляется от них. Напиши мне на 3 день серва, если доиграешь до него

ахахаха хоть 1 пак назови, лф гвг с паками из шб.Даун я уже давно в таге и всегда играл в тагах посильнее твоего, хоть и кол-во было меньше чем у тебя даун ты обоссаный,как там на последний епиложик заехал взял за щеку и ушел, ну как и на хф посути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о , а ты какой то известный овнер мира линейдж 2 , который просто не признан на аверии?
ага, не признают просто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возюка вообщем ты как и был бомже клом 2 года назад так им и остался.Собераешь вокруг себя зерг таких же даунов как и ты и все.Хватит тебе кароче темку апать гл, гл на старте жалко, что ты с зи только через неделю ввходишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...