Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А про кик из пачки ничего не сказал)))))))Ничего что ли не придумал бедненький?(((((

Держи фрапсик и можешь дальше идти РМТшить себе на доширак,а то Никитка не спонсирует твоё проживание и пропитание((((

А по факту ты пёс,котрый в лицо ничего сказать не может,а только за спиной пиздит.Вы бы знали сколько раз его Фёст в мамбле унижал как щенка,а он ответить ничего не мог,зато потом смелость попёрла,за спиной то всё высказал,смельчак!!

 

Мишка кевз, АХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХА

Ёбаный дно варк, который постоянно стонал "посадите меня на дд, мне скучно"

 

pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на х55 Сафу очень повезло,он собрал все топовые и мид паки,поэтому игра у него и шла.Но потом,как эти паки поиграли друг с другом и пересрались почти все из-за факторности отдельных пачек,численность и качество клана заметно упало.

Ну а по поводу ГВГ,то да.Возя не раз про это говорил,каждый играет как хочет,что поделать.Но теперь в ШБ будем играть мы,так что пиши,не стесняйся))

на х55 ебал весь клан саферо, ебал каждую пати в колизеи кто только вылез, кроме ебаного бомжа бловы, ты о чем, дело не в сраче, а в том, что в 1 пати, не магов даже, а арчеров ебашили по 5-7 паков ваших ШБ, дело только было в том, что пиздить кроме как паков с лиги, больше некого было, поэтому и начались, срачики ругань и ливы с кланов, и после этого всего появилось больше фана и дейли, вас никогда не чувствовал и не почувствую:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по факту говори когда меня кикнули с пати я жду

 

я могу засумонить сюда Фаста и он скажет кто ты по жизни))

все и так уже поняли что ты пидабол хз

Ахахахахах))))Позови твоего друга Фаста,пусть он мне расскажет как ты в щель свою между зубов долбишься.

По факту-сервак был Аверия,только не помню какой точно.Ты тогда со своим дебилом другом НаПаравозе играл,ну как играл,фейлил нам ГВГ.Потом вообще на праймы забил и фармил только олимп,за это и выгнали.Такого лоу скилл бомжа,как не выгнать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бродяги. О чем тут спор? Приняли Снейка в пак Вебса.,согласились на его страту- играть через 2 ДА(Снейк+Напаравозе)- идея может и хорошая но реализация не получилась. Далее Женя зациклился на олимпе - взял хиро ССа. Позже распродали его на пару с хозяином чара. Вебса оли не интересовало- так что спустя месяц с Снейком разошлись.

И мое личное наблюдение - Женя по национальности должен быть казахом ибо " казах без понта-безпонтовый казах". Ищет где полегче и по жирнее - давит со старта 24\7 но потом и быстро сдувается. Хотя может сейчас что то и поменялось.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахах))))Позови твоего друга Фаста,пусть он мне расскажет как ты в щель свою между зубов долбишься.

По факту-сервак был Аверия,только не помню какой точно.Ты тогда со своим дебилом другом НаПаравозе играл,ну как играл,фейлил нам ГВГ.Потом вообще на праймы забил и фармил только олимп,за это и выгнали.Такого лоу скилл бомжа,как не выгнать?)))

сумонь сюда вебса я хочу послушать как меня кикнули если я пати тянул вверх по кд в гвг

и делал хиро а ты раб который брал по мне асист и будешь всегда играть с закрытом ебалом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бродяги. О чем тут спор? Приняли Снейка в пак Вебса.,согласились на его страту- играть через 2 ДА(Снейк+Напаравозе)- идея может и хорошая но реализация не получилась. Далее Женя зациклился на олимпе - взял хиро ССа. Позже распродали его на пару с хозяином чара. Вебса оли не интересовало- так что спустя месяц с Снейком разошлись.

И мое личное наблюдение - Женя по национальности должен быть казахом ибо " казах без понта-безпонтовый казах". Ищет где полегче и по жирнее - давит со старта 24\7 но потом и быстро сдувается. Хотя может сейчас что то и поменялось.;)

так вы значит все еще рмтшники, а че снейк много где давил всегда 24\7? что-то новенькое, можно по подробнее? чето я упустил, СНЕЙК 24\7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля слова словами, а с какой-нибудь стороны будут аргументики? или так чисто, посабачились и забыли?:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахах))))Позови твоего друга Фаста,пусть он мне расскажет как ты в щель свою между зубов долбишься.

По факту-сервак был Аверия,только не помню какой точно.Ты тогда со своим дебилом другом НаПаравозе играл,ну как играл,фейлил нам ГВГ.Потом вообще на праймы забил и фармил только олимп,за это и выгнали.Такого лоу скилл бомжа,как не выгнать?)))

короче пишу последний раз и ухожу с этой темке

по факту ты пиздабол 3 раза напиздел в 1 посте

дальше ты по факту пиздабол т.к кика не было и все это знают,сумонь вебса и все хаха половят кто ты по жизни

на этом серваке ты даже не выйдешь в гвг потомучто ты анскильный 30-секундный даун

как то все изи и по факту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумонь сюда вебса я хочу послушать как меня кикнули если я пати тянул вверх по кд в гвг

и делал хиро а ты раб который брал по мне асист и будешь всегда играть с закрытом ебалом

Асист с Да ну да))))))))))))

Держи ещё разок фрапс,где тебя в говно мокнули))))

Мне не нужно самоутверждаться на форуме,как тебе шакалу.Из пати кикнули,в мамбле унижали,в ГВГ унизили.Всё ясно,добавить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ты ошибаешься.Когда мы с Фёстом вступали в пак AS,снейком там даже не пахло.Он только потом появился,в виде друга одного из мемберов,только не помню какого.

pereputal snake s websom, ya u mami sfalililsya

ку

kak delishki, moryak?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...