Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тоесть ты малой не много попутал берега уже начал придумывать истории что я прошусь в Таги и тд.

В своё время так Ломка орал так пришлось придти обоссать его будучи сокланами на кариках.

Хотя он сам добавился и звал меня в клан как ты в руне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты малой не много попутал берега уже начал придумывать истории что я прошусь в Таги и тд.

В своё время так Ломка орал так пришлось придти обоссать его будучи сокланами на кариках.

Хотя он сам добавился и звал меня в клан как ты в руне.

я тебе еще раз говорю, я никогда не звал тебя ни в клан ни в мамблу, смотрю ты опять поплыл, удачи тебе мой друг в придуманном тобой мире)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе еще раз говорю, я никогда не звал тебя ни в клан ни в мамблу, смотрю ты опять поплыл, удачи тебе мой друг в придуманном тобой мире)

Ну хорошо твоя версия когда я зашёл как было?

 

Я помню ты прыгнул на канал сразу в верху ко мне и стал заикаться что то я тебе сразу сказал алё даун не заикайся так просяться в клан или что? ))

Ты малой уже заврался хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо твоя версия когда я зашёл как было?

 

Я помню ты прыгнул на канал сразу в верху ко мне и стал заикаться что то я тебе сразу сказал алё даун не заикайся так просяться в клан или что? ))

Ты малой уже заврался хз.

Выхухоль? Такой милашка. Базарный зайка, мамка наверное тебя не любит. В детстве пиздила по голове, иначе как объяснить от куда такие долбоебы берутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхухоль? Такой милашка. Базарный зайка, мамка наверное тебя не любит. В детстве пиздила по голове, иначе как объяснить от куда такие долбоебы берутся

Для тебя твоя мать в дом отчима привела.

Что бы ты не рос петухом и не сидел за компом.

Но к этому ещё добавилось насилие от отчима рафика.

Из средний азии.

Жаль рандом тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Жека. Удачи тебе кореш:-)

Хз малой будет Ака через 3 недели как буду левать можешь отсосать отдам тебе.

А то ты же скаманул у пацана Ака взяв на олимп на лостворалде хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...