Перейти к публикации

Уважаете ли вы ветеранов?  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. Уважаете ли вы ветеранов?

    • Да
    • Безусловно
    • Нет мне насрать


Рекомендованные сообщения

хз в деревнях отрубить курам бошки было по началу трудно тк боялся и рубил не до конца сразу и поэтому кровище + дергаться начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталин убил больше народа, чем Гитлер, а вы тут про немцев развели а про своих любимых забыли уже?

Тебе навязали свою точку зрения противники коммунизма и ты теперь не зная самой сути репрессий продвигаешь ее. По меньшей степени это просто глупо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же на их медицинских экспериментальных данных много что построенно в онкологии и других направлениях и говорить об этом так однозначно в отношении всего прогресса не корректно....

Тут - согласен. С моральной точки зрения и точки зрения русского (или россиянина) - они мрази (фашисты). И я их всей душой ненавижу.

Но с технической точки зрения - был один нацистский учёный (забыл его имя, но славился, как самый жестокий человек и садист). Он проводил опыты над военнопленными: детьми, женщинами, мужчинами. Так вот - это гнида, которую даже в мыслях хочется расчленить. Но эта гнида добилась таких результатов в науке, без которых современная медицина ещё была бы на уровне чуть ли не народных методов лечения до сих пор. Обязательно погуглю (или вспомню) его имя и напишу.

Парадокс "О двух сторонах медали"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе навязали свою точку зрения противники коммунизма и ты теперь не зная самой сути репрессий продвигаешь ее. По меньшей степени это просто глупо!

никто мне ничего не навязывал, я сужу лично из фактов , а вы во все верите в отличия от меня. Репрессии были? - были , сколько человек он убил? много? много , в чем же я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот кстати не факт сдох ли гитлер именно тогда, давайте лучше об этом а не о "нашем" ибо у каждого свои взгляды, ну есть идиоты и всё тут.(всегда же в нашем мире найдутся люди, которые хотят казаться не такими как они есть просто повспоминайте свои 5 последних дней и убедитесь в этом сами).ФАКТ ева браун фейк деаф, а насчет гитлера так и остается вроде пока загадкой, а то в учебниках блин пишут тип застрелился застрелился.

ктото там про ученых заикнулся вспомни наших, только они ставили опыты на собаках а не на людях ептэ гуманее однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут - согласен. С моральной точки зрения и точки зрения русского (или россиянина) - они мрази (фашисты). И я их всей душой ненавижу.

Но с технической точки зрения - был один нацистский учёный (забыл его имя, но славился, как самый жестокий человек и садист). Он проводил опыты над военнопленными: детьми, женщинами, мужчинами. Так вот - это гнида, которую даже в мыслях хочется расчленить. Но эта гнида добилась таких результатов в науке, без которых современная медицина ещё была бы на уровне чуть ли не народных методов лечения до сих пор. Обязательно погуглю (или вспомню) его имя и напишу.

Парадокс "О двух сторонах медали"

Менгель его фамилия, вспомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто мне ничего не навязывал, я сужу лично из фактов , а вы во все верите в отличия от меня. Репрессии были? - были , сколько человек он убил? много? много ? в чем же я не права?

Хотя бы в том, что русскому языку тебя явно учили Китайцы. Во что мы верим? Я могу привести тебе сотни выписок из книг,документов,собственных записей военоначальников тех лет, но это тебе ничего не даст и ты всеравно ничего не поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы в том, что русскому языку тебя явно учили Китайцы. Во что мы верим? Я могу привести тебе сотни выписок из книг,документов,собственных записей военоначальников тех лет, но это тебе ничего не даст и ты всеравно ничего не поймешь.

Простите но чуждый мне язык я знать не обязана )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один, я бы научил тебя родину любить.

Давай ты для начала дембельнёшься из этой армии (которую сейчас и армией то назвать сложно: год службы, никакой дедовщины, у каждого слона сотовый, никаких почти полевых выходов, горячая вода и душ в казармах, нету общих располаг, над каждым каличем трясётся прокуратура и КСМ), потом повзрослеешь хотябы до моего возраста, и уже только потом начнёшь меня учить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталин убил больше народа, чем Гитлер, а вы тут про немцев развели а про своих любимых забыли уже?

поневоле вспомнился легендарный "миллиард расстрелянных лично Сталиным":D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди вы о чем? Вы что говорите вы слышите ? Вы говорите о науке о еще чем то.

Да насрать всем, людей убивали, убивали с целями подчинить.

Всегда все бьются за свою свободу!

Да насрать что да как в науке или еще что либо.

Мы свободны, мы вообще как нация существуем, кто знает говоришь про армию приказы еще что-то, да проиграй войну ты бы всю жизнь подчинялся приказам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу ласт пост потому что это просто нелогично

спроси у народа когда закончилась война 90% скажут "капитуляция германии" и все тут.Япония, не, не слышал.

ПОТОМУ ЧТО:

1.нихера не знают историю

2.нихера в жизни ничего не делают.так только если учишься в универе все заботы это как просрать пары, где-нибудь понаркоманить и все дела

что с таких взять? послушать их мнение и сказать да пошел ты и все.

ЛАДНО БЫ ВЫ БЫЛИ ИЗ ПАЛЕСТИНЫ ГДЕ БЫ У ВАС ТУПО ОТОБРАЛИ ДОМА И ПОСЕЛИЛИ ТУДА ЕВРЕЕВ ДА ТОГДА ГНЕВ ОСОЗНАННЫЙ, ОПРАВДАННЫЙ."С КАКОЙ СТАТИ ЭТА НАЦИЯ ВЗЯЛА МОЙ ДОМ, И КЛЮЧИ ОТ НЕГО ПЕРЕДАЮТСЯ МНЕ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЯ."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ты для начала дембельнёшься из этой армии (которую сейчас и армией то назвать сложно: год службы, никакой дедовщины, у каждого слона сотовый, никаких почти полевых выходов, горячая вода и душ в казармах, нету общих располаг, над каждым каличем трясётся прокуратура и КСМ), потом повзрослеешь хотябы до моего возраста, и уже только потом начнёшь меня учить)

Ты что-то попутал, у нас еет душа, раз в неделю, у нас служит парень с порогом сердца и не плачет потому что мужик, я каждое утро умываюсь ледяной водой, нет горячей. У нас нет гражданского персонала, у нас каждый день готовность один т.к в доль границы летает финский разведчик хок, ты попробуй что-то скажи про мою армию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите но чуждый мне язык я знать не обязана )

Раз уж ты не знаешь язык, то зачем же ты что то говоришь о истории этого государства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...