Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Когда надоедает играть

Как вы забиваете на игру  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы забиваете на игру

    • Ничего не отдаю, оставляю до лучших времен
      85
    • Отдаю все добро друзьям
      60
    • Устраиваю эвенты для новичков
      28
    • Продаю все за реал (без палева)
      8
    • Мне нечего раздавать :(
      43


Рекомендованные сообщения

Устраиваю ивент новичкам:-) Ивент заключается том чтобы угадать где я живу, мой адрес, и мое имя) В общем я развлекаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оставляю все себе, вдруг мне стукнет через мес-другой опять поиграть?

Т.к. чаще всего играю за сапорта, то даю пароль от перса какому-нибудь играющему другу с оговоркой не раздевать.

Пару раз ломала все к чертям :D

 

Только хард кор! Ломай к чертям никаких друзяк не должно быть :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно не раздаю добро , оставляю на случай " а вдруг" хотя бывало довольно часто и дарил)

найдут знакомые выпросят, если не играю то и не жалко берите всё что хотите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда помогаю новичкам чем могу.:-) ведь даже в игре нужно оставаться человеком

В игре нужно выражать чувства, которые в реальной жизни выразить не можешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Когда мне надоедает играть в ту или иную онлайн игру, будь то Л2, ПВ, Тера или даже Диабло 3 - на меня находит непреодолимая скука и первым делом я созываю своих друзей (тех кто играет вместе со мной) и раздаю им пухи, шмот, бижу и все самое ценное.

- Но всегда оставляю валюту и прилетев\приплыв\прибежав в один из самых крупных городов, начинаю устраивать Напо-Вар (войны нубов).

- Суть заключается в том, что я начинаю выкидывать "валюту" на пол, либо начинаю скупать всякую ерунду по огромным ценам, при этом стравливая новичков друг с другом.

 

Пример: (кидаю валюту всегда около одного и того же новичка, что бы другие начинали плакать и говорить, что все это "подстава") :D (либо сажусь покупать очень редкие предметы, типа "варсмит молдов")

Знаю, я плохой человек :D

 

А как развлекаетесь вы, когда забиваете на игру ?)

 

 

 

Найди себе девушку. Или купи велик или скейт и катай. Займись спортом или творчеством в любых его проявлениях.

 

Ты мыслишь как таракан в коробке который бегает по кругу пытаясь сбежать из линяги при этом снова в ней зависая.

В мире столько прекрасных вещей;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди себе девушку. Или купи велик или скейт и катай. Займись спортом или творчеством в любых его проявлениях.

 

Ты мыслишь как таракан в коробке который бегает по кругу пытаясь сбежать из линяги при этом снова в ней зависая.

В мире столько прекрасных вещей;)

 

я описал моменты взятые из 3-4-летней давности, которые случались 2-3 раза и ты уже успел составить мнение о моем образе жизни? что с тобой не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда когда ухожу с сервера л2 бегаю по городам с макросом"ухожу с серва точу/отдаю шмот в гиране там то-там то" ломаю весь шмот, пухи, бижу если не хватает точек то прошу у людей, если не дают, то выбрасываю предмет, а друзьям только адена остается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...