Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Когда надоедает играть

Как вы забиваете на игру  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы забиваете на игру

    • Ничего не отдаю, оставляю до лучших времен
      85
    • Отдаю все добро друзьям
      60
    • Устраиваю эвенты для новичков
      28
    • Продаю все за реал (без палева)
      8
    • Мне нечего раздавать :(
      43


Рекомендованные сообщения

  • 1 год спустя...

Никому - ничего - никогда НЕ ДАЮ. Я столько раз меняла серваки, что иногда забываю где уже играла, и могу опять зайти на старый серв :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе просто неведомо то чувство, когда толпа маленьких гномиков стоят около твоего темного эльфа и кричат в шаут "дайте мне плизззз! я первый раз играю!!!"

К врачу не пробовал обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляю до лучших времён, вдруг приспичит через месяц-другой поиграть?

 

 

сказал я, после слияния пустому акаунту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе просто неведомо то чувство, когда толпа маленьких гномиков стоят около твоего темного эльфа и кричат в шаут "дайте мне плизззз! я первый раз играю!!!"

Пыталась как-то уйти с х50 ... там не только гномики собирались посмотреть, как я доточила части сета и рубаху до+12-13 и пуху до+15... Там даже приличные игроки плакались и выпрашивали:sneaky::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно стараюсь отдать все знакоым/сокланам/новичкам.

Когда играли с мужем на первом нашем сервере - отдали единственные на сервере дули гладу, который до этого пытался у меня их купить,наверное, за полсервера. Я думала он меня в рай проводит своей благодарностью :D

А на аверии, отдали какому-то гному в нуболокации все что было в сумке. Таким богатым он точно еще не начинал игру :D

Я считаю, что если мне это больше не нужно, то лучше подарить кому-то маленькую радость.

Кстати, персонажей я тоже стараюсь не оставлять. Но в этом случае отдаю только сокланам и людям, в котрых уверена, чтобы не было проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому никогда НЕ ДАЮ. Я столько раз меняла их, что иногда забываю с кем уже была, и могу опять никому НЕ ДАВАТЬ
;)

Пыталась как-то уйти с х50 ... там не только гномики собирались посмотреть, как я доточила части сета и рубаху до+12-13 и пуху до+15... Там даже приличные игроки плакались и выпрашивали:sneaky::D
Где моя почта?:sneaky:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу когда как, единсвенное что, никогда не понимал прикола в "авторских ивентах", и особенно ту часть, которая их устраивает, чтобы потешить свое эго :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило ничего не отдаю, был момент когда все распродала и чара перенесли на другой сервер, пригодилось, а так все землей присыпается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда оставляю все на чаре, новичкам тоже не отдаю)

Я начинала играть мне никто ничего не подгонял, теперь месть :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...