Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привеееееееееееееет Плакса,тебе платочек дать Анскил?)))Улыбнул пост что я Донат)азаззазазазаза! Анимал остуди Пукан)мне вообще по* на тебя и твои не аргументированные мессаги,ты забавный рак)))

[ATTACH=full]61814[/ATTACH] [ATTACH=full]61815[/ATTACH]

О боже блядь да ну на хуй ты опасен ебать того рот небось еще дрочишь на эти скрин давай на х50 заваливай покажешь свой скил ток денег не забудь еще сюда закинуть..бсое на панели ебать ты шерсть я хз стыдно должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееееееееееееет Плакса,тебе платочек дать Анскил?)))Улыбнул пост что я Донат)азаззазазазаза! Анимал остуди Пукан)мне вообще по* на тебя и твои не аргументированные мессаги,ты забавный рак)))

[ATTACH=full]61814[/ATTACH] [ATTACH=full]61815[/ATTACH]

А эти два скрина к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже блядь да ну на хуй ты опасен ебать того рот небось еще дрочишь на эти скрин давай на х50 заваливай покажешь свой скил ток денег не забудь еще сюда закинуть..бсое на панели ебать ты шерсть я хз стыдно должно быть

Я бы на твоем месте уже давно повесился бы. Как можно быть таким уебнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже блядь да ну на хуй ты опасен ебать того рот небось еще дрочишь на эти скрин давай на х50 заваливай покажешь свой скил ток денег не забудь еще сюда закинуть..бсое на панели ебать ты шерсть я хз стыдно должно быть

Умри :)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти два скрина к чему?

Он в пм ноет по кд в игре что убогий мм и т.д. не аргументированно,а скрины к тому,что те от кого он фанает,распологаются на этих скринах,но этих ребят я уважаю!Повторюсь еще раз-->Пусть его пукан задымиться,ибо на его мессаги строго пох-й,я даже на форуме не сижу)так ребята сказали за агр в мой адрес,решил зайти потролить клоуна)всем мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в пм ноет по кд в игре что убогий мм и т.д. не аргументированно,а скрины к тому,что те от кого он фанает,распологаются на этих скринах,но этих ребят я уважаю!Повторюсь еще раз-->Пусть его пукан задымиться,ибо на его мессаги строго пох-й,я даже на форуме не сижу)так ребята сказали за агр в мой адрес,решил зайти потролить клоуна)всем мир!

Ты ебанутый ?) Или это твои домыслы что я фанат и тд?) Потролить?)) Причем здесь 2 скрина ты или больной унтерменш или просто типо выебнулся хотя чем????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в пм ноет по кд в игре что убогий мм и т.д. не аргументированно,а скрины к тому,что те от кого он фанает,распологаются на этих скринах,но этих ребят я уважаю!Повторюсь еще раз-->Пусть его пукан задымиться,ибо на его мессаги строго пох-й,я даже на форуме не сижу)так ребята сказали за агр в мой адрес,решил зайти потролить клоуна)всем мир!

А ты не убогий мм или что?)) Бсое на панели это уже пиздец бегаешь только под конем ибо без него тебе ебало ломают и да а как ты фир зажимаешь ты просто криворукий лох с охуенным ЧСВ и на х50 я уже понял хуй ты пойдешь ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не убогий мм или что?)) Бсое на панели это уже пиздец бегаешь только под конем ибо без него тебе ебало ломают и да а как ты фир зажимаешь ты просто криворукий лох с охуенным ЧСВ и на х50 я уже понял хуй ты пойдешь ....

Хз, тебя я запомнил как убогого 5-ти минутного бомжехавка который падал по кд. Откуда у тебя такое чувство охуености я хз. Да и почему бы не кинуть фир бомжехавку который под ШЕ один раз нюкнет, врубит деш и побежит?...Максимум раза 2-3 в дв тебя за все время видел. Стоял офф вар в сторонке, а когда начиналось пвп бил в крысу в спину и убегал - топовость:confused:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, тебя я запомнил как убогого 5-ти минутного бомжехавка который падал по кд. Откуда у тебя такое чувство охуености я хз. Да и почему бы не кинуть фир бомжехавку который под ШЕ один раз нюкнет, врубит деш и побежит?...Максимум раза 2-3 в дв тебя за все время видел. Стоял офф вар в сторонке, а когда начиналось пвп бил в крысу в спину и убегал - топовость:confused:

Ты его личный защеканок я не как не пойму или ты ему дрочишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот донатер на х55 без эпика нагибал и был одним из топ ножей. Нытье да и только.

кабыла подсосал так подсосал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...