Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

зато 30 лишних человек будь то маги или дебафы решат исход любого пвп, даже если таам раки, каждый по флешке даст и тютю... Короче неудачное сравнее флагов и количесва игроков в таге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно тебя понял?) смысл тех паков насолить эльфам или упрекнуть их в чем-то? получается это обиженки какие-то а не паки.

О-оппозиция.

О-оппозиция.

О-оппозиция.

 

P.S.: Т-тугость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато 30 лишних человек будь то маги или дебафы решат исход любого пвп, даже если таам раки, каждый по флешке даст и тютю... Короче неудачное сравнее флагов и количесва игроков в таге.

Никто не плакал, когда вас на драконах было больше.Сечешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерци вчера самоутвердились)))) вопрос надолго ли это))))

пока не разосруться из-за дележки дропа:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЁЁЁЁЁЁ

 

я из некров только трити проиграл а ты ?

В честном бю только тритти и блади. Сколько ты там птс в конце месяца вынес, рачек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-оппозиция.

О-оппозиция.

О-оппозиция.

 

P.S.: Т-тугость.

короче, это уже тяжелый диагноз, не вижу смыла продолжать диалог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфа+хиросы+толерансы и еще ХЗ какие кланы ( глобальный 69 ) о Вас так же можно сказать или я не прав?:D:Dили Вы пол серва к себе в клан не собрали)))

ХИРОСЫ О_О ахахах иди проспись даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треп ни о чем))забрали и забрали...пацаны коренным образом подошли к проблеме проеба тараса и вот результат. да их больше. И че?! Было бы нас больше, мы бы вряд ли потом писали, что из-за зерга забрали...Просто будем искать другие варианты..

P.S. Гуд ФАААААН!!! Хотя бы теперь на драконов весело ходить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инов там нет уже)

чувак часть ИНов играет еще на серве и они все в виндах и когда прехосходство в 30+ тел тут все ясно и понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"за честный фан" как вы агрились тогда на валакасе когда нас было на приличное кол-во меньше, мы лежали по кд не могли встать. вы только лишь агрились какие дно лежат и лежат. Когда нас допустим больше, вы начинаете орать что "фуу зергач, фу 69" вас абсолютно не понять.

вас всегда на 10+ тел больше было ( инфа по мамбле ) но вы половиной на дестрах сидите а у нас 1 фарм пак .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в один голос твердят "+30 тел", мантра самоутешения. На скриншоты с 60тел в Цц насрать, молча игнорируем, типа не было так.

Karmella, я вообще хз кто ты, да и собственно насрать мне на это, как и на твоё мнение. Про бомжа стандартная тема.. от ваших дебилов через одного слышу. Только аргументации на вопрос "в чём я больше бомж, чем ты?" ни один рак не привёл. По эквипу всё есть и всем доволен. Про залив - нафарми вЛом в опене больше чем я , потом гони. Или покажи ВЛа , которого я не убивал на Оли. Пустотрёп сплошной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в один голос твердят "+30 тел", мантра самоутешения. На скриншоты с 60тел в Цц насрать, молча игнорируем, типа не было так.

Karmella, я вообще хз кто ты, да и собственно насрать мне на это, как и на твоё мнение. Про бомжа стандартная тема.. от ваших дебилов через одного слышу. Только аргументации на вопрос "в чём я больше бомж, чем ты?" ни один рак не привёл. По эквипу всё есть и всем доволен. Про залив - нафарми вЛом в опене больше чем я , потом гони. Или покажи ВЛа , которого я не убивал на Оли. Пустотрёп сплошной

Пиздаболу в рот нассым? Что вас было 60 тел на валике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...