Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пиздаболу в рот нассым? Что вас было 60 тел на валике)

Смелый ты дохрена. Как бы здоровье себе не подорвал. Ссы своему соклану-писдоболу , который Ваши 30+ в мамбле показывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разъясню для непонятливых, от большинства флагов толку нету... Стр - нам не нужен в силу того что физ паков почти нету, каст - на серве нет макросов поэтому от каста толку 0, т. к. кд скилов, кон- точ то флаги дают 300 хп или цп эт на 1 флешку, тож не влияет, инт - дает прибавку понты, остается декс и мен - ну очень уж нужные статы)))

Специально зашла посмотреть сколько моей куре дает костюм +1 к статам.

200 матк (3800 - 4000)

100 мдеф (3500-3600)

41 кастспида (715 756)

и 500 хп

 

Еще +3 раза по столько же - очень немало.

//9 флагов - это круто! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально зашла посмотреть сколько моей куре дает костюм +1 к статам.

200 матк (3800 - 4000)

100 мдеф (3500-3600)

41 кастспида (715 756)

и 500 хп

 

Еще +3 раза по столько же - очень немало.

//9 флагов - это круто! :p

Оля 1 вын даже дестру дает около 300 хп) а что уж говорить о куре) Кстати м.дефа у меня на бише что с флагами что без флагов) вот каста да почти на 150 больше ну и хп на 1к вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально зашла посмотреть сколько моей куре дает костюм +1 к статам.

200 матк (3800 - 4000)

100 мдеф (3500-3600)

41 кастспида (715 756)

и 500 хп

 

Еще +3 раза по столько же - очень немало.

//9 флагов - это круто! :p

Алька пони ты в ильфах чтоле?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелый ты дохрена. Как бы здоровье себе не подорвал. Ссы своему соклану-писдоболу , который Ваши 30+ в мамбле показывал

Я сам это своими глазами видел что вас в мамбле было 96 чел) А тебе лишь вопрос задал пиздаболу в рот нассым?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля 1 вын даже дестру дает около 300 хп) а что уж говорить о куре) Кстати м.дефа у меня на бише что с флагами что без флагов) вот каста да почти на 150 больше ну и хп на 1к вот и все

Вот я сейчас посмотрела. Кура с 1 кон получает 376 хп и 113 цп.

С 9 флагов не так уж плохо получится, а может и нет )

 

Алька пони ты в ильфах чтоле?)

Нет конечно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам это своими глазами видел что вас в мамбле было 96 чел) А тебе лишь вопрос задал пиздаболу в рот нассым?)))))

В цц в процессе перемещений максимум 70+ видел короткий момент и до 58 скатилось к фарму вала. Какая нахрен разница сколько в мамбле, когда на фане меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас всегда на 10+ тел больше было ( инфа по мамбле ) но вы половиной на дестрах сидите а у нас 1 фарм пак .

фарм пак у вов был всегда один, блогодоря которому они собственно и видели драконов, но блогодоря некоторым личностям они его утратили! остальные дестры не очем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелый ты дохрена. Как бы здоровье себе не подорвал. Ссы своему соклану-писдоболу , который Ваши 30+ в мамбле показывал

ну хз, я человек с нейтральной стороны, в мамбле вас действительно было 90+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цц в процессе перемещений максимум 70+ видел короткий момент и до 58 скатилось к фарму вала. Какая нахрен разница сколько в мамбле, когда на фане меньше?

Че, ты чешешь хочешь сказать, что после того как вы засосались ради того чтобы дракона отжать, у вас люди сидели в мамбле во время фарма дракона просто так? ты каму лапшу на уши вешаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цц в процессе перемещений максимум 70+ видел короткий момент и до 58 скатилось к фарму вала. Какая нахрен разница сколько в мамбле, когда на фане меньше?

я еще в КЧ писал почему у нас в мамбле 90 тел , а в ЦЦ 59))))) это было 20:40-21:00, дальше не смотрел, но я не думаю что в цц появилось 90+ потом)))я в этом уверен....а да, я смотрел в сс когда вы первый раз упали у Клейна! 100%, там было 59. поверьте на слово.

P.S. Всем спасибо за фан. Достойно стояли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, ты чешешь хочешь сказать, что после того как вы засосались ради того чтобы дракона отжать, у вас люди сидели в мамбле во время фарма дракона просто так? ты каму лапшу на уши вешаешь)

Мудень,ты с какой планеты епт? Если бы 90+ человек было против 50, то были бы слиты за 5 мин как нех делать, если не меньше!

Еще раз, доказательства нашего кол-ва тел приведены на скрине ЦЦ. И ебитесь как хотите со своими отмазами, хоть во гробу перевернитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтать (о пвп-зоне) надо было осторожнее. Мечты иногда сбываются :(

Удар ниже пояса, я был изначально против.:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...