Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

еще раз повторяю, не было +30 тел, максимум на 1 пак больше... хотя если вам греет сердце, что вас было на 30 человек меньше,пусть будет так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально зашла посмотреть сколько моей куре дает костюм +1 к статам.

200 матк (3800 - 4000)

100 мдеф (3500-3600)

41 кастспида (715 756)

и 500 хп

 

Еще +3 раза по столько же - очень немало.

//9 флагов - это круто! :p

я вроде про кур ничего не писал))) у нас в клане не одной куры это во -первых, во -вторых если рассматривать основную составляющую то это сорки и мм, им кастиг спид не всрался, еще раз пишу, т.к. кд скилов большой без макросов и будь у тебя там хоть 1999 с флагами или без это большой пользы не принесет, короч флаги не много дают, но толк есть... Но те кто выводы делает, что у кого 9 флагов тот всех гнет тот полный дебил и никогда походу с 9 флагами не бегал. У меня всё на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы пытаетесь оправдаться что типо Вас на чуть больше )

но по сути сами друг друга грызли в ДВ а ради дропа готовы друг другу жопу лизать !!

30+ тел была разница по ГОВОРИЛКЕ мб вас в цц не 91 было но и у нас не все были !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заебали ныть о 69 ,одно 69 у веслоухих на уме .Харе уже ,если вы топы,оставили нытье и старайтесь играть без обвиняловки и нытья.Старайтесь достойно выйти из любого положения,а не разводить балаган из за какой то чепухи.Победа есть победа .Проигравшие должны молчать и надеется на реванш!И кстати на войне все средства хороши ):cool::D:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде про кур ничего не писал))) у нас в клане не одной куры это во -первых, во -вторых если рассматривать основную составляющую то это сорки и мм, им кастиг спид не всрался, еще раз пишу, т.к. кд скилов большой без макросов и будь у тебя там хоть 1999 с флагами или без это большой пользы не принесет, короч флаги не много дают, но толк есть... Но те кто выводы делает, что у кого 9 флагов тот всех гнет тот полный дебил и никогда походу с 9 флагами не бегал. У меня всё на этом.

не одной куры?) уверен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде про кур ничего не писал))) у нас в клане не одной куры это во -первых, во -вторых если рассматривать основную составляющую то это сорки и мм, им кастиг спид не всрался, еще раз пишу, т.к. кд скилов большой без макросов и будь у тебя там хоть 1999 с флагами или без это большой пользы не принесет, короч флаги не много дают, но толк есть... Но те кто выводы делает, что у кого 9 флагов тот всех гнет тот полный дебил и никогда походу с 9 флагами не бегал. У меня всё на этом.

a ||Y||?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздишь касой, Flaw,llYll,GoodDayTooDie ну и т.д

Специально зашла посмотреть сколько моей куре дает костюм +1 к статам.

200 матк (3800 - 4000)

100 мдеф (3500-3600)

41 кастспида (715 756)

и 500 хп

 

Еще +3 раза по столько же - очень немало.

//9 флагов - это круто! :p

пиздишь касой, Flaw,llYll,GoodDayTooDie ну и т.д

Там же о сбшке, а выделенные красным - арбы, остается ток вай.

зы, фулл варды - это заебись , никто не отрицал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс ребятам за фан на валике, могу прокомментировать только следующее... Мне стыдно за ВОВ, что они готовы на все лишь бы драконы, флаги, замок и т.д. Не достались эльфам, и мне стыдно за эльфов, что они в данной ситуации, сами того не замечая, опускаются до уровня даунов из ВОВ...

P.S. Что не говорите, но вас действительно было больше, а по поводу того что мы не затащили, косяк руководства, могли, но не старались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же о сбшке, а выделенные красным - арбы, остается ток вай.

зы, фулл варды - это заебись , никто не отрицал.

там сказали о курицах) я выделил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже... вам скрин скинули с ЦЦ где видно кол-во людей. Какая на*** мамбла?! Вроде таких даунов нет, которые бегают соло без пати, тем более 30 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже... вам скрин скинули с ЦЦ где видно кол-во людей. Какая на*** мамбла?! Вроде таких даунов нет, которые бегают соло без пати, тем более 30 человек

если у тебя есть опыт походов на драконов.....то должен знать, что в цц не только живые сидят....а твины....такие как ПП и другой баф!)

(их берут в цц для того чтобы зайти к драконам))) для инфы))))

цц ничего не покажет реального....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...