Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересно сколько некоторые типы бегают из клана в клан я одного знакомого человека вижу уже раз 5-6 с разным тагов то одного клана то другого) Забавно наблюдать это) Реально готовы сделать все лишь бы шмоточку дали) Мы не забирали драконов и ваще похер на них. Одним больше просрали) А вы реально как шлюхи себя ведете)

Саня, какие шмотки?))) тут уже почти все с топ пухами бега.т, а те у кого нет могут себе позволить купить) ты спомни, когда ты был у нас Пл) зафармили тара, нам выдали епик, мы решили тебе оддать и ты сразу свалил на оддых) оч красиво поступил)))) а и после ушел с кп)

а как у кастов просил извенения?) лук свой топ +9 или +10 им предлагал) за то что мы зафармили своим паком баюма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, какие шмотки?))) тут уже почти все с топ пухами бега.т, а те у кого нет могут себе позволить купить) ты спомни, когда ты был у нас Пл) зафармили тара, нам выдали епик, мы решили тебе оддать и ты сразу свалил на оддых) оч красиво поступил)))) а и после ушел с кп)

а как у кастов просил извенения?) лук свой топ +9 или +10 им предлагал) за то что мы зафармили своим паком баюма)

Во первый не баюма а тара с которого вы забрали себе весь дроп и вышли с клана, кстати после этого пропало желание быть в таком кп, ну правда там еще мясорубка посодействовал, а свой топ лук я отдал только для того чтобы ВАС крысами не считали, хотя я на фарме этого тараса даже не был. Там была топ пика, топ молот однорук, а вот третью пуху точно не помню какая, была спрошу у данте) Поправь если я не прав в чем то) А по поводу тара не гони я еще долго с вами играл, пока на работу не вызвали, и не надо говорить что я получил тара и сразу свалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первый не баюма а тара с которого вы забрали себе весь дроп и вышли с клана, кстати после этого пропало желание быть в таком кп, ну правда там еще мясорубка посодействовал, а свой топ лук я отдал только для того чтобы ВАС крысами не считали, хотя я на фарме этого тараса даже не был. Там была топ пика, топ молот однорук, а вот третью пуху точно не помню какая, была спрошу у данте) Поправь если я не прав в чем то) А по поводу тара не гони я еще долго с вами играл, пока на работу не вызвали, и не надо говорить что я получил тара и сразу свалил.

 

там был дробитель, пила, и пика) и кстати у тебя шяс в кп тот человек, что решил забрать пухи ) в итоге хз куда они ушли))))спроси у него....мб ответит)

ваапщето после тара мы были в клане) после баюма мы вышли) так как обещали тара нам, а выдали маг паку марины ака Десерт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать куда делись пухи дробитель и пилу я вернул кастам, а пику мясорубка отказался отдавать, она у него осталась, а потом когда Валера сделал вид что ой он ничего не знал, айдате к нам обратно(хотя он сам сказал Наташе кикать нас нах) тогда мне вернули лук в надежде что я все забуду и пойду опять к ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще в КЧ писал почему у нас в мамбле 90 тел , а в ЦЦ 59))))) это было 20:40-21:00, дальше не смотрел, но я не думаю что в цц появилось 90+ потом)))я в этом уверен....а да, я смотрел в сс когда вы первый раз упали у Клейна! 100%, там было 59. поверьте на слово.

P.S. Всем спасибо за фан. Достойно стояли....

у меня весь фан такой же вопрос был..(

в мамбле больше народу намного сидело :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать куда делись пухи дробитель и пилу я вернул кастам, а пику мясорубка отказался отдавать, она у него осталась, а потом когда Валера сделал вид что ой он ничего не знал, айдате к нам обратно(хотя он сам сказал Наташе кикать нас нах) тогда мне вернули лук в надежде что я все забуду и пойду опять к ним

ваапщето он пилу забрал себе!)

да и вышли мы из клана после баюма)

и мы отклонились от темы) поверь тут уже никому не сложно купить пуху или тот епик)

и я еще раз повторюсь, многое зависит от руководства) у ВоВ нету никого......удалой в реале, смайл тоже ушел......) там решал каждый Пл пака ити или не ити...

а ИН распались только потому, что командовали три КЛа сразу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стак поджведем результаты ИН 1 раз проиграли разнылись ушли с серва Вов 1 раз проиграли побежали тагаться хоть куда лишь бы дракона дали) С эльфов никто не ноет) Просто вам пытаемся довести ваше ущербство) На тарасе Вов было больше чем эльфов) но они все равно кричали в шаут что зерг тащит)

из за вас ИНЫ ушли ?_)не смеши нубло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валакас проебан по делу, к этому шло. После вала "ахах, лол, 69 и т.п." в кч, мне было не понятно. Ситуация изнутри в эльфах видна очень хорошо, поэтому для меня проебанный вал не стал неожиданностью, причины нет смысла озвучивать но притока новых мемберов в эльфы не будет по вполне понятным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честном бю только тритти и блади. Сколько ты там птс в конце месяца вынес, рачек?

у меня из эпика ничего нету даже простого зака что очень сильно влияет на твой дизарм и стан но не смотря на это ты еле меня тянешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из эпика ничего нету даже простого зака что очень сильно влияет на твой дизарм и стан но не смотря на это ты еле меня тянешь

каким образом закен влияет на дизарм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...