Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

го пвп? или в итоге снова в игре будешь падать в пк и в пм ныть, что на форуме не сидишь? а? бомжеглад?

Очередной агро поц)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан зло, хорды, и куча остальных дурачков, мне вообще пофиг я щас на нейтральной стороне, так что ельфы харе ныть!!! а вы артур особо не вые.... не чем тут гордиться

Тут не кто не вые.....просто эльфы везде видят 69....а на себя не обращают внимание что пол серва к себе в клан засунули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

84

Ахахахаъ ансскилтгый уеба, закрой рот.

у меня из эпика ничего нету даже простого зака что очень сильно влияет на твой дизарм и стан но не смотря на это ты еле меня тянешь

Ахахха и после этого ты тявкаешь что я дно? Эпик на диразм не влияет, але ку маме сына дауна родила. Кто тебя там еле тащит? Ты всегда был изи птс. Пофантазируй еще чет, у тебя норм получается. И эт, у меня кроме б зака тоже ничего нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахаъ ансскилтгый уеба, закрой рот.

 

Ахахха и после этого ты тявкаешь что я дно? Эпик на диразм не влияет, але ку маме сына дауна родила. Кто тебя там еле тащит? Ты всегда был изи птс. Пофантазируй еще чет, у тебя норм получается. И эт, у меня кроме б зака тоже ничего нету.

твою жопу всегда станы спасают

когда ты на 1 удар был тебя же стан спас и второй раз когда дрались твою жопу стан прикрыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахаъ ансскилтгый уеба, закрой рот.

 

Ахахха и после этого ты тявкаешь что я дно? Эпик на диразм не влияет, але ку маме сына дауна родила. Кто тебя там еле тащит? Ты всегда был изи птс. Пофантазируй еще чет, у тебя норм получается. И эт, у меня кроме б зака тоже ничего нету.

мне хватает такой забавы что ты хиро некра убить не можешь

и на меня говоришь изи

гардеончик нуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хватает такой забавы что ты хиро некра убить не можешь

и на меня говоришь изи

гардеончик нуб

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говоришь что никому не сложно, вот мне сложно.

ето же хорошо, что сложно. есть тебе куда стремиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твою жопу всегда станы спасают

когда ты на 1 удар был тебя же стан спас и второй раз когда дрались твою жопу стан прикрыл

мне хватает такой забавы что ты хиро некра убить не можешь

и на меня говоришь изи

гардеончик нуб

Ладно, я понял ты совсем долбаеб. Просто 84 птса за 2 лимита говорят о всем, так что нахуй слился, анскилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я понял ты совсем долбаеб. Просто 84 птса за 2 лимита говорят о всем, так что нахуй слился, анскилл.

я хотя бы нынешнему хиро некру не проигрываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...