Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я хотя бы нынешнему хиро некру не проигрываю

Как жаль, но я тоже:(

Я тебе говорю, хватит пиздеть и строить из себя хорошего игрока. Ты - никто, просто ссаный ноунэйм неумеющий фармить оли. Можешь дальше радоваться своими 84 птсами, ущерб. Все, это было последнее сообщение тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не очень.

Та ты шо, пацан же фармит 84 птса и постоянно сосет на оли, и после каждого боя пишет "В следующий раз не проиграю". Но чет не получается:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ты шо, пацан же фармит 84 птса и постоянно сосет на оли, и после каждого боя пишет "В следующий раз не проиграю". Но чет не получается:(

Он тебя так толсто, просто пиздецки толсто тралит, а ты ведешься. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебя так толсто, просто пиздецки толсто тралит, а ты ведешься. :-)

Я же написал, последний пост в его адресс был. Пусть шавье свое место знает просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разъясню для непонятливых, от большинства флагов толку нету... Стр - нам не нужен в силу того что физ паков почти нету, каст - на серве нет макросов поэтому от каста толку 0, т. к. кд скилов, кон- точ то флаги дают 300 хп или цп эт на 1 флешку, тож не влияет, инт - дает прибавку понты, остается декс и мен - ну очень уж нужные статы)))

Просто ЛОЛ. Отдайте нордам 9 флагов и увидите какой там "толк" :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ЛОЛ. Отдайте нордам 9 флагов и увидите какой там "толк" :)))

С 9 флагами можно не вешать бафф skill1062_0.png.582c9a35f98c8a0e8f4f83e2e1a947d8.png, и получать такие же матк и кастспид, как и у простых смертных. Только мдеф будет на 15% выше.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, но я тоже:(

Я тебе говорю, хватит пиздеть и строить из себя хорошего игрока. Ты - никто, просто ссаный ноунэйм неумеющий фармить оли. Можешь дальше радоваться своими 84 птсами, ущерб. Все, это было последнее сообщение тебе.

А ТЫ хороший игрок ? проигрываешь нынешнему хиро некру

а после того как слился кричал в хч что хиро глада возьмет тот у кого 100+ птс будет

так чем ты лучше меня ?

я хотя бы не огорчаюсь за то что проигрываю бои

а для тебя это конец света

гардеончик нуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 9 флагами можно не вешать бафф [ATTACH=full]61502[/ATTACH], и получать такие же матк и кастспид, как и у простых смертных. Только мдеф будет на 15% выше.:-)

Олька. Без флагов и берса 1999 ;) ну хорошоооо вру, 1996^^ вот только профита нету. Даже с конем кд не хватает чтобы полностью восполнить макс каст спид. Толку нету.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ЛОЛ. Отдайте нордам 9 флагов и увидите какой там "толк" :)))

Уже отдавали , когда Руну по ошибке упустили. Как они падали в дв с объединения , так и падали дальше О.о

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька. Без флагов и берса 1999 ;) ну хорошоооо вру, 1996^^ вот только профита нету. Даже с конем кд не хватает чтобы полностью восполнить макс каст спид. Толку нету.

У ММа не хватает скилов для восполнения каст спида?) Если пересел на эльфа - канцелбота, то хотя бы получше изучи его панельку со скилами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ММа не хватает скилов для восполнения каст спида?) Если пересел на эльфа - канцелбота, то хотя бы получше изучи его панельку со скилами))

Оооо...ты меня учить будешь за ММа играть?:D За пвп скилов 15 прожимаю, но это был пример конкретно для основных плюх и пвп 1х1, умник)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже отдавали , когда Руну по ошибке упустили. Как они падали в дв с объединения , так и падали дальше О.о

После объединения норды падали в основном потому, что против них было большинство людей и посему в количестве подсосов у их оппозиции (включая эльфов) проблем не было).

Мы играем на сервере со слабым онлайном, где даже 1-2 человека с хорошим бустом могут повлиять на результ пвп между равными силами (может даже слегка неравными)

 

Как же меня раздражают люди, которые ради победы пересаживаются на более выгодный класс (основываясь на багах сервера) и орут еще что они суперпупер крутые ребята....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо...ты меня учить будешь за ММа играть?:D За пвп скилов 15 прожимаю, но это был пример конкретно для основных плюх и пвп 1х1, умник)

У меня есть опыт игры за мма, но у меня так же есть достаточный опыт игры, чтобы утверждать, что фул флаги это далеко не пустое место для магов...Так что, если ты намерен утверждать обратное, то...Да - тебе есть чему еще поучиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После объединения норды падали в основном потому, что против них было большинство людей и посему в количестве подсосов у их оппозиции (включая эльфов) проблем не было).

Мы играем на сервере со слабым онлайном, где даже 1-2 человека с хорошим бустом могут повлиять на результ пвп между равными силами (может даже слегка неравными)

 

Как же меня раздражают люди, которые ради победы пересаживаются на более выгодный класс (основываясь на багах сервера) и орут еще что они суперпупер крутые ребята....

Ты какой-то неадекватный человек. Покажи мне где я пересел или кто-то с эльфов пересел? Я со старта х70 неделю поиграл арбой, слил ее для АКи и сел за ММа. Нордов нагибают потому что их "топ" паки кроме кенсела и Фира ничего не знают. Чего один "топ" заливной мм Сашка стоит. Доната дохера, а толку нихера. Апельсинка вечно в шаут выпендриваться любит, но при этом при наличии белефа/тараса у нее и отсутствии у меня убивает лишь если фир пройдет, в ином случае уходит на бсое и приводит толпу. Не позорься. Эксперт. И да, если их весь серв "шугал", то почему норды сосутся против нас сейчас ? Тупые отмазы.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...