Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня есть опыт игры за мма, но у меня так же есть достаточный опыт игры, чтобы утверждать, что фул флаги это далеко не пустое место для магов...Так что, если ты намерен утверждать обратное, то...Да - тебе есть чему еще поучиться...

Фул флаги мне дают 500хп/300цп/0 спид каста/1к м атаки...вот это буст...даааа...просто топ буст...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТЫ хороший игрок ? проигрываешь нынешнему хиро некру

а после того как слился кричал в хч что хиро глада возьмет тот у кого 100+ птс будет

так чем ты лучше меня ?

я хотя бы не огорчаюсь за то что проигрываю бои

а для тебя это конец света

гардеончик нуб

Ты фармишь 84 птса, я 330+. На этом можно закончить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфы тупые ,с ними не хе р спорить, игнорируйте их и нагибайте дальше,так будет лучше ,чем тупо время тратить пытаясь хоть что т в бошку им вбить .они ведь сами назвали себя топами,так что нам не понять ,что у них в башке творится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фул флаги мне дают 500хп/300цп/0 спид каста/1к м атаки...вот это буст...даааа...просто топ буст...

На самом деле, в этой игре % решают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, в этой игре % решают.

Давно убедился, что этот закон касается исключительно Олимпа.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы.

Касательно аверии обычно так и есть. Тут честного пвп в поле не дождешься. Следовательно 500хп тебя не спасет. А если вары раки - то эти цп и не понадобятся. Ну, возможно я не прав, лично сугубое мнение.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфы тупые ,с ними не хе р спорить, игнорируйте их и нагибайте дальше,так будет лучше ,чем тупо время тратить пытаясь хоть что т в бошку им вбить .они ведь сами назвали себя топами,так что нам не понять ,что у них в башке творится )

Аналогичная ситуация и с Нордами, и с ВОВ, и была с ИН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой-то неадекватный человек. Покажи мне где я пересел или кто-то с эльфов пересел? Я со старта х70 неделю поиграл арбой, слил ее для АКи и сел за ММа. Нордов нагибают потому что их "топ" паки кроме кенсела и Фира ничего не знают. Чего один "топ" заливной мм Сашка стоит. Доната дохера, а толку нихера. Апельсинка вечно в шаут выпендриваться любит, но при этом при наличии белефа/тараса у нее и отсутствии у меня убивает лишь если фир пройдет, в ином случае уходит на бсое и приводит толпу. Не позорься. Эксперт. И да, если их весь серв "шугал", то почему норды сосутся против нас сейчас ? Тупые отмазы.

Это ты неадекватный, раз приводишь мне в пример пак сашки). если ты под нордами имеешь ввиду мерчендайзеров клан, то они эльфов после слияния гнули оч неплохо, и, как уже говорил, ПОСЛЕ СЛИЯНИЯ без подсосов вы их не побеждали). Чего стоит тот же замок руны)

Анетке тоже привет) Ставь лайки своим сокланам, даже не прочитав что они пишут) не подарили прям а насосала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фул флаги мне дают 500хп/300цп/0 спид каста/1к м атаки...вот это буст...даааа...просто топ буст...

С 9 флагами можно не вешать бафф [ATTACH=full]61502[/ATTACH], и получать такие же матк и кастспид, как и у простых смертных. Только мдеф будет на 15% выше.:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты неадекватный, раз приводишь мне в пример пак сашки). если ты под нордами имеешь ввиду мерчендайзеров клан, то они эльфов после слияния гнули оч неплохо, и, как уже говорил, ПОСЛЕ СЛИЯНИЯ без подсосов вы их не побеждали). Чего стоит тот же замок руны)

Анетке тоже привет) Ставь лайки своим сокланам, даже не прочитав что они пишут) не подарили прям а насосала...

Скажи-ка свой ник в игре. Отпишу когда мордой в пол ткну пару раз тебя.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты неадекватный, раз приводишь мне в пример пак сашки). если ты под нордами имеешь ввиду мерчендайзеров клан, то они эльфов после слияния гнули оч неплохо, и, как уже говорил, ПОСЛЕ СЛИЯНИЯ без подсосов вы их не побеждали). Чего стоит тот же замок руны)

Анетке тоже привет) Ставь лайки своим сокланам, даже не прочитав что они пишут) не подарили прям а насосала...

Эксперт. На руне был весь серв против Эльфов. И то кроме как каст сбивать даже из тронки выбить не могли. Бомжи.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...