Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]61759[/ATTACH] ИМБО БОССОТА ВО ВСЕЙ КРАСЕ НЕ МОЖЕШЬ УБИТЬ ДВУХ БОМЖЕЙ ПРОЖИМАЙ ФИР ДА ЕЩЁ И ПОД КОНЕМ..... ЕШИХУЕШИ

Фир - обычный скилл. Если вы нытики в 2 с шее ММа не убили - скорее это вы бомжи криворукие я хз О.о как вообще можно поймать 5% фир ?хд

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир - обычный скилл. Если вы нытики в 2 с шее ММа не убили - скорее это вы бомжи криворукие я хз О.о как вообще можно поймать 5% фир ?хд

ты наверное из ТОП ИЛЬФОВ???

ЛОЛ КИДАТЬ ФИР НА ПАЦАНА В ДИНО СЕТЕ ПОД КОНЕМ ЧТОЗАПИЗДЕЦ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное из ТОП ИЛЬФОВ???

ЛОЛ КИДАТЬ ФИР НА ПАЦАНА В ДИНО СЕТЕ ПОД КОНЕМ ЧТОЗАПИЗДЕЦ???

Кто тебя знает. Вдруг на тебе дино сет и эля бижа +10 со ЛСами (которая не падает с ПК, как я понимаю) :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир - обычный скилл. Если вы нытики в 2 с шее ММа не убили - скорее это вы бомжи криворукие я хз О.о как вообще можно поймать 5% фир ?хд

это адвайта ,хер убьешь в два рыла ,пока будешь за ним бегать сдохнешь ,да еще и живуч падла как я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное из ТОП ИЛЬФОВ???

ЛОЛ КИДАТЬ ФИР НА ПАЦАНА В ДИНО СЕТЕ ПОД КОНЕМ ЧТОЗАПИЗДЕЦ???

Какая разница откуда я? Какая разница что на тебя кидают? Чьи проблемы, что ты бомж в Дино и как только тебя убили побежал как девочка на форум плакаться? Ой ой меня обидели все сморите какие они нубы, а я бедный ничего сделать не могу)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебя знает. Вдруг на тебе дино сет и эля бижа +10 со ЛСами (которая не падает с ПК, как я понимаю) :ninja:

Я не настолько болен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница откуда я? Какая разница что на тебя кидают? Чьи проблемы, что ты бомж в Дино и как только тебя убили побежал как девочка на форум плакаться? Ой ой меня обидели все сморите какие они нубы, а я бедный ничего сделать не могу)

Ясно ебаный чсвшник можешь смело пойти на ХУЙ! Нонейм где ты увидел нытье тут обоснованно по кайфу что ДЯТЕЛ ММ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ НАЧАЛ КИДАТЬ ФИР ТОБИШЬ ЗАССАЛ И ПРИНЯЛ СОЛЕНОЕ РЕШЕНИЕ ИМХО ПОЗОР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это адвайта ,хер убьешь в два рыла ,пока будешь за ним бегать сдохнешь ,да еще и живуч падла как я

Это обычный Донатер который раньше играл на ноже с ником Eche или Ecshe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно ебаный чсвшник можешь смело пойти на ХУЙ! Нонейм где ты увидел нытье тут обоснованно по кайфу что ДЯТЕЛ ММ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ НАЧАЛ КИДАТЬ ФИР ТОБИШЬ ЗАССАЛ И ПРИНЯЛ СОЛЕНОЕ РЕШЕНИЕ ИМХО ПОЗОР.

Неадекват...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обычный Донатер который раньше играл на ноже с ником Eche или Ecshe

Этот донатер на х55 без эпика нагибал и был одним из топ ножей. Нытье да и только.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот донатер на х55 без эпика нагибал и был одним из топ ножей. Нытье да и только.

о боже сука да ты его фанат С КАКИХ ХУЕВ ОН СТАЛ ТОП НОЖОМ>????????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркий пример человека, у которого бомбит от своей беспомощности. Слыш. Нейм. Если ты на словах такой выебистый ,чего ММа не убил?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...