Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

За вами интересно наблюдать одно сосалово за другим)

Лучшее утешение самого себя это агр и только агр)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей ельфы!!!!) а где видосы с валика??????!)) го в студию!

полюбом же снимали))))

От флава ждем мувы, только уже по кд в землю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было и то пару раз,чисто из-за принципа,что касты ро кд респа драконов отменяли вар и фармили их в крысу,а сейчас вы с ними 69...мне было стремно я хз

Хотел одним сайдом на серве фармить драконов? :D

Бомбалео, иди уже проветрись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне каждый бой это пишешь...

Чет твой кореш Защекан слабый, 1х1 ссыт лететь.

 

Берешь некра и фармишь!

он не мой корешь, просо соклан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел одним сайдом на серве фармить драконов? :D

Бомбалео, иди уже проветрись

мне срать на драконов и дроп,я за честный фан,а не за то,что творилось на эпиках до этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне срать на драконов и дроп,я за честный фан,а не за то,что творилось на эпиках до этого

Ну так не надо тогда нытьё разводить, тыж не ныл когда вы все флаги забирали именно массой, а не пряморукостью(а они дают очень нехилое преимущество, да и мб ещё посчитаем кол-во хиропик и валоров, которое было с вашей стороны на тарасе/вале). Да и насчёт 69, разве вы с хордами не влились в эльфы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не надо тогда нытьё разводить, тыж не ныл когда вы все флаги забирали именно массой, а не пряморукостью(а они дают очень нехилое преимущество, да и мб ещё посчитаем кол-во хиропик и валоров, которое было с вашей стороны на тарасе/вале). Да и насчёт 69, разве вы с хордами не влились в эльфы?

я хз где ты нытье видишь.Пишу,что было на самом деле на валике.Бомжы собрав зерг,снова поверили в себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскеда как всегда :cry::cry:)))

го пвп? или в итоге снова в игре будешь падать в пк и в пм ныть, что на форуме не сидишь? а? бомжеглад?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме аще похуй. Вроде взрослые люди, а ведут себя как конченные шлюхи. Из клана в клан, из клана в клан. Лишь бы шмоточки давали. Ладно я привык к обсосам и бомжам с бывших ИН которые сосали у нас на х70 и кастов которые на х55 с самого начала клана на аке сосали как дешевые шлюшки лишь бы им лишнюю аку СР подогнали. Но от пака Вани... Ладно один раз на грабли наступили, но снова и снова идти осознанно на засос. Противно смотреть аж. Деградировала линейка в плане людей и отчетности действий. Отдельный привет КЛ паку мерцов. Вы в очередной раз выставили себя потаскушками. Грубо, но тут собственно по другому не скажешь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...