Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересно сколько некоторые типы бегают из клана в клан я одного знакомого человека вижу уже раз 5-6 с разным тагов то одного клана то другого) Забавно наблюдать это) Реально готовы сделать все лишь бы шмоточку дали) Мы не забирали драконов и ваще похер на них. Одним больше просрали) А вы реально как шлюхи себя ведете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме аще похуй. Вроде взрослые люди, а ведут себя как конченные шлюхи. Из клана в клан, из клана в клан. Лишь бы шмоточки давали. Ладно я привык к обсосам и бомжам с бывших ИН которые сосали у нас на х70 и кастов которые на х55 с самого начала клана на аке сосали как дешевые шлюшки лишь бы им лишнюю аку СР подогнали. Но от пака Вани... Ладно один раз на грабли наступили, но снова и снова идти осознанно на засос. Противно смотреть аж. Деградировала линейка в плане людей и отчетности действий. Отдельный привет КЛ паку мерцов. Вы в очередной раз выставили себя потаскушками. Грубо, но тут собственно по другому не скажешь.

паку дисгарда с паком хордов и еще нескольким скажи это, моралфаг хуев

в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне срать на драконов и дроп,я за честный фан,а не за то,что творилось на эпиках до этого

Так вчера и был честный фан. В пвп зоне вашей любимой, где вы, топы всея аверия, всосали.

я хз где ты нытье видишь.Пишу,что было на самом деле на валике.Бомжы собрав зерг,снова поверили в себя...

БомжЫ...днища...кругом. Одни вы крутые парни и топы)

Кончай уже нюни пускать, позиционируешь себя с женскими гормонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паку дисгарда с паком хордов и еще нескольким скажи это, моралфаг хуев

в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь

Еще очередной индивид со своим "блестящим" знанием в области морали. Я уточню. Толерансы перешли к нам практически сразу после объединения и больше НИКУДА не уходили. Тебе может еще по голове постучать чтобы понял? Они просто влились 1 ЕБАНЫЙ РАЗ. Как можно быть таким тупым. Меня бомбит с вас уже. 1 раз влиться и переход с клана в клан каждые пол месяца это , сука , разные вещи. А хорды это дело такое. Имхо, что есть, что нету. Пусть они критикуют меня сколько угодно. Лично мое мнение.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вчера и был честный фан. В пвп зоне вашей любимой, где вы, топы всея аверия, всосали.

 

БомжЫ...днища...кругом. Одни вы крутые парни и топы)

Кончай уже нюни пускать, позиционируешь себя с женскими гормонами.

Так и есть по сути. Если вы в равном пвп сосете по кд - мы не виноваты. Я был на валике минут 15 после чего выбило свет, но то, что я увидел мне было достаточно. Шлюхи) И то еле как тащили за счет просто астрономического кол-ва масс ресов/додов/нойзов и саблимов)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтать (о пвп-зоне) надо было осторожнее. Мечты иногда сбываются :(

о да. ну кудаж без тебя то.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас клан за последний месяц развалился 3 раза из-за бездарного руководства сначала одного (насколько я знаю, теперь под вашим тагом бегающего), потом другого человека, который после одного фейла на тарасе пробежал по группам в мамбле и собрал народ на другой серв. И что делать? бросать серв, когда от клана нихрена не осталось?

Взяли и слились с единственным вариантом , который позволял оставить сервер в живых. Вы бы долго играли в 1 сайд? Так не гоните , долбанные нытики..

И какое нахрен преимущество в 30 тел??? у нас несколько паков имевшие по 1-3 человека онлайн тупо не посетили валика. по цц инфа реальная как было.

вкурили почти в равных кол-вах с 9ю флагами и развели тут реку соплей про 69...

2vjzhhy.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас клан за последний месяц развалился 3 раза из-за бездарного руководства сначала одного (насколько я знаю, теперь под вашим тагом бегающего), потом другого человека, который после одного фейла на тарасе пробежал по группам в мамбле и собрал народ на другой серв. И что делать? бросать серв, когда от клана нихрена не осталось?

Взяли и слились с единственным вариантом , который позволял оставить сервер в живых. Вы бы долго играли в 1 сайд? Так не гоните , долбанные нытики..

И какое нахрен преимущество в 30 тел??? у нас несколько паков имевшие по 1-3 человека онлайн тупо не посетили валика. по цц инфа реальная как было.

вкурили почти в равных кол-вах с 9ю флагами и развели тут реку соплей про 69...

Кому ты лечишь как будто вашу мамбл никто не знает) 96 чел в мамбле было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацанам просто лиж бы поныть,их Таскедо заразил,там преимущество было в полтора-два пака,я думаю фул флаги это как раз перекрывают.Просто у пасанов горит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...