Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у нас клан за последний месяц развалился 3 раза из-за бездарного руководства сначала одного (насколько я знаю, теперь под вашим тагом бегающего), потом другого человека, который после одного фейла на тарасе пробежал по группам в мамбле и собрал народ на другой серв. И что делать? бросать серв, когда от клана нихрена не осталось?

Взяли и слились с единственным вариантом , который позволял оставить сервер в живых. Вы бы долго играли в 1 сайд? Так не гоните , долбанные нытики..

И какое нахрен преимущество в 30 тел??? у нас несколько паков имевшие по 1-3 человека онлайн тупо не посетили валика. по цц инфа реальная как было.

вкурили почти в равных кол-вах с 9ю флагами и развели тут реку соплей про 69...

2vjzhhy.jpg

Съеби сфорума и иди молча заливай своего бомже вла. П.с нам уж не пизди. Из-за руководства...сайды разваливались из-за скама вечного. Либо удалой, либо нелепость. А уж руководство Вани я знаю. АССИСТ ФИР ПРОЖАЛИ :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кончились аргументы...

Вырезать половину ответа из цитаты чтобы выставить себя на понтах - это мощно, не спорю :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод таков )Эльфы не могут без нытья ) им подойдет любая причина ,что бы начать массовое нытье .фу фу фу нельзя так ,вы же типа ТОПЫ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод таков )Эльфы не могут без нытья ) им подойдет любая причина ,что бы начать массовое нытье .фу фу фу нельзя так ,вы же типа ТОПЫ )

что ты подразумиваешь под словом "нытье"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфа+хиросы+толерансы и еще ХЗ какие кланы ( глобальный 69 ) о Вас так же можно сказать или я не прав?:D:Dили Вы пол серва к себе в клан не собрали)))

клан зло, хорды, и куча остальных дурачков, мне вообще пофиг я щас на нейтральной стороне, так что ельфы харе ныть!!! а вы артур особо не вые.... не чем тут гордиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ска таскуда вечное нытье, нытье, нытье, тебя оно заебло? тебе всегда кто-то виноват, то вас докуя, то вы вар снимаете ты реально всех заебал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод таков )Эльфы не могут без нытья ) им подойдет любая причина ,что бы начать массовое нытье .фу фу фу нельзя так ,вы же типа ТОПЫ )

Лол где ты нытье увидел) Факт и все ни кто не жаловался что вас больше) Наоборот весело) Поверь мы не побежим искать папку после 1 слива)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол где ты нытье увидел) Факт и все ни кто не жаловался что вас больше) Наоборот весело) Поверь мы не побежим искать папку после 1 слива)

почитай хорошо посты таска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол где ты нытье увидел) Факт и все ни кто не жаловался что вас больше) Наоборот весело) Поверь мы не побежим искать папку после 1 слива)

Тоже сначала думал почему Грин постоянно говорит Таскедо что он нытик,но потом я почитал форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол где ты нытье увидел) Факт и все ни кто не жаловался что вас больше) Наоборот весело) Поверь мы не побежим искать папку после 1 слива)

Мы и не искали никакого папку. Что за паранойя?)Создали оппозицию эльфам,в итоге слышим скрежет зубов и плач эльфов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг. никто не жалуется. Имхо,все рады за введение пвп зоны,где хоть как-то появился фан. И поверьте, с бешеным рвением до эпика всем пох уже, люди идут пофаниться и,возможно,забрать дракона.

А ванечка понял, что в крыску тупо дестрами не получится фармить драконов и быстренько подмутил всех оставшихся бомжиков с серва.:D

 

И вы достали приписывать ЗТ в 69. После слияния эльфы не были нам ни друзьями,ни врагами - нейтральный клан. У вас же вечная война между кланами была, и объединяться с врагами, ну это такое.

 

Засим откланяюсь, нечего тут перед вами распинаться, я все сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...