Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

знаешь почему никто не лайкнул? :D:D:D:D:D

Всех с новой рабочей неделей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :inlove: Хорошего настроения и улыбок :inlove:

Понедельник с такими пожеланиями хорошо связывается исключительно у тех кто в отпуске ;) А еще и пару пива для поддержки тонуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник с такими пожеланиями хорошо связывается исключительно у тех кто в отпуске ;) А еще и пару пива для поддержки тонуса

Да ладно есть же те, у кого понедельник спокойный.... да неее бред какой то :D:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно есть же те, у кого понедельник спокойный.... да неее бред какой то :D:p

бред потому что пива много ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред потому что пива много ...

У меня только кофе, только хардкор :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только кофе, только хардкор :D

И я люблю кофе , хороших сортов , хорошо приготовленый, но температура воздуха слишком высока и позволить себе чашечку ароматного кофе не получается , очень уж потом на давлении сказывается... Хотя от пива тоже полезных свойств для организма мало, но зато охлаждает и веселит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю кофе , хороших сортов , хорошо приготовленый, но температура воздуха слишком высока и позволить себе чашечку ароматного кофе не получается , очень уж потом на давлении сказывается... Хотя от пива тоже полезных свойств для организма мало, но зато охлаждает и веселит...

А для меня кофе как энергетик, хоть потом и жутко жарко, зато хоть глазки открываются :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня кофе как энергетик, хоть потом и жутко жарко, зато хоть глазки открываются :D

Та даже не в том дело что жарко становится,а в том что трухануть может хорошенько....:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та даже не в том дело что жарко становится,а в том что трухануть может хорошенько....:eek:

Не надо трахануты нам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...