Перейти к публикации
Quasar

Chant of Protection[Голосование]

Добавить ли ЧОП?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавить ли ЧОП?

    • Да
      42
    • Нет
      53


Рекомендованные сообщения

ну все, вообще маги вата чопа не будет:D

Все ДВ будет под фулл бафом,т.к. тут есть такая "прекрасная" штука как оффлайн баффер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ДВ будет под фулл бафом,т.к. тут есть такая "прекрасная" штука как оффлайн баффер.

ну посмотрим :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ставить на чара без маг скилов краски на каст , может онли даун

даже ля оли бред полный маг сосок за глаза чтоб 2 палки заюзать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧОПа не будет в Alt+b. В оффлайн баффере он будет.

вы уже незнаете как измудриться? буду я гномом спойлить в мосе или еще где и буду летать за ЧоПом? ладно КК можно окном таскать,вы же предлагаете набивать онлайн кучей окон? релакс летний пвп сервер? это такое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ставить на чара без маг скилов краски на каст , может онли даун

даже ля оли бред полный маг сосок за глаза чтоб 2 палки заюзать

Блес соски на оли запрещены а обычные + к касту не дают.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блес соски на оли запрещены

:eek: ловите наркомана

интерлюд кончился много лет назад и забыт как страшный сон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: ловите наркомана

интерлюд кончился много лет назад и забыт как страшный сон

О, реально что ли? Спс, я реал не знал. Мучался постоянно еле укладываясь по времени с бафом)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи , да любой норм маг пак даже со старта паралельно качает варка для фарма в некоторых локациях в дк сетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи , да любой норм маг пак даже со старта паралельно качает варка для фарма в некоторых локациях в дк сетах.

Так создатель темы наверно соло катает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70%, не более

посмотри на судьбу любого сервера.

с первыми хиро онлайн падает раза в 2-3 - это все валят солодрочеры которые пришли пофаниться, после появления хиро им больше ловить нечего и они сливаются.

на серверах без баффера играют только КПшками и такого не происходит - сливаются только совсем неудачники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на судьбу любого сервера.

с первыми хиро онлайн падает раза в 2-3 - это все валят солодрочеры которые пришли пофаниться, после появления хиро им больше ловить нечего и они сливаются.

на серверах без баффера играют только КПшками и такого не происходит - сливаются только совсем неудачники

Если бы ты играл на х10, ты бы такой чуши не нес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы разнылись про дмг у ножей все норм с ним, зашел специально на х70 на ножа, наше мага какого то с эльфов +6 по шмоту +16 валына попросил его бафнуть чоп,кк, кожа, черепаха. На скринах криты х2 бэкстаба, а теперь добавляйте кв и тригер кк, я думаю тысяч 6-7 влетит смотря как наразброс дмг повезет. А теперь если Вас нытиков послушать то дагерщики должны бить по 12к стабильно без всего и по всему. ребята эпилог уже прошел. Урон я считаю достаточным чтобы ложить робы. в гвг вообще классно робников ложить.

п.с. все кто что то пишет по поводу урона тот еще ни разу не забустил ножа нормально, на хф нада бустить ножей по максимуму просто, раньше че нож 300 и пошел резать

image.png

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...