Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто-то тестил ерайз без эпика на обт ? забыл посмотреть.

Работает исправно он. Проверили)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни, новое коммунити не ровня тем, кто катает на своей профе по 5+ лет, хотябы. Можно научиться играть тем же палом, но невозможно научиться играть им на уровне бог и за год, есть дохрена сдерживающих факторов, как то, например, не ложится ментал/бкб/фокус, не чарджится икона, кстати я задолго до хф юзал чардж и флейм икону, вместо иконы+ тол. Обычно минуты хватало.

Ты непонятное чмо которое говорит всем в каждой теме что они нубы. Ты то само Хиро возмешь? Уверен что нет. Назви свой ник в игре что бы после первых Хиро мы знали кого обосрать. Уверен что ты заморозишся Ник назвать, нонеймовый форумный нагибатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не скрываю, SniperIIIa / Snipo4Ka / JIano4Ka мои ники, я в отличии от вас, не меняю их и не придумываю каждый раз новые, и что за показатель оли? Ну убивал я в своих классах хиро, и че с того ? Я б подрался палом на равном бусте против хиро пала лакайды, которого зерг даже знать не знает и близко. К слову, это бишик топ пачки х70 аверии, а пацана с чсв выше останкинской башни он не знает. Печалька.

з.ы. бомж обоссаный, я тебя могу научить как играть на оли любым классом, это не значит, что я фармлю им на уровне бог, я слишком для этого слоупок. Вы ж играете ради членомерства у столба, я ради доминации, забирать всех эпиков, шатать в гвг, это да, это круто, оли посредственное. Это тебе сказал топ эвент пвпшер талеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя неймовость измеряется тем, что меня узнают и спрашивают что-то по игре различными классами, а ваша неймовость орать, кто кого ушатал на оли и ныть, чтоб порезали сумонеров, гимпы убогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не скрываю, SniperIIIa / Snipo4Ka / JIano4Ka мои ники, я в отличии от вас, не меняю их и не придумываю каждый раз новые, и что за показатель оли? Ну убивал я в своих классах хиро, и че с того ? Я б подрался палом на равном бусте против хиро пала лакайды, которого зерг даже знать не знает и близко. К слову, это бишик топ пачки х70 аверии, а пацана с чсв выше останкинской башни он не знает. Печалька.

з.ы. бомж обоссаный, я тебя могу научить как играть на оли любым классом, это не значит, что я фармлю им на уровне бог, я слишком для этого слоупок. Вы ж играете ради членомерства у столба, я ради доминации, забирать всех эпиков, шатать в гвг, это да, это круто, оли посредственное. Это тебе сказал топ эвент пвпшер талеса.

че ты мелишь)

ты кто такой вообще?)

З.Ы. и меня еще очень иннтересует вопрос, кто же был топ пак на Аверии х70 с твоих слов?))))

т вопрос, кто же был топ пак на Аверии х70 с твоих слов?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снипочка топ олимп фармер :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

парень который отдаёт своего паладина буржую какому-то который за него фармит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::eek::eek: Инвиз как всегда :D

Не люблю форумных нагибаторов)

Лучше бы молча делали сумонеров и фармили Олли как Аники, чем тупо в холостую трепаются на форуме:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю форумных нагибаторов)

Лучше бы молча делали сумонеров и фармили Олли как Аники, чем тупо в холостую трепаются на форуме:D

все они должны были довести твои нервы до уровня стальных яиц) че обращать внимания на такое, все равно все время одно и тоже) пора уже привыкать Макс не достучаться до них))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...