Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Даже незнаю, кота,фса и коня или коня фса и кота..хм..

на всех трех не знаю хватит ли времени да и отпуск только в августе а их одеть всех надо по максимуму )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех трех не знаю хватит ли времени да и отпуск только в августе а их одеть всех надо по максимуму )

чсвшник малолетний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех трех не знаю хватит ли времени да и отпуск только в августе а их одеть всех надо по максимуму )

Делай кота и играй на одном чаре в таком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто думаеш кто будет

хиро тир ,мм ,биш?

За мм-а будет битва пати снейка10 против пати сахони, может еще кто то подтянется.

Тир какой-нибудь гур если начнет или перспективный нонейм.

На бише супке или залив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мм-а будет битва пати снейка10 против пати сахони, может еще кто то подтянется.

Тир какой-нибудь гур если начнет или перспективный нонейм.

На бише супке или залив.

фармить ? возможно. но явно не с таким ником:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самом самбой драйверить.

кстати раз ты у нас сильный палыч, что та ки есть по факту. обьясни мне эту магию олимпа

4030d65501.png

вроде как транс зашел а через полторы секунды он слетел (хотя цель была без птицы, без икон). что я в этой игре не знаю:D ну и да транс на время)

п.с. и да я топ по контролю пова:DDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати раз ты у нас сильный палыч, что та ки есть по факту. обьясни мне эту магию олимпа

4030d65501.png

вроде как транс зашел а через полторы секунды он слетел (хотя цель была без птицы, без икон). что я в этой игре не знаю:D ну и да транс на время)

п.с. и да я топ по контролю пова:DDDDDD

Дебаф с трансформы висел. У него 2 эффекта: 1) Дот на хп 2) дебаф на хил. На птс кстати может зайти только один эффект,а на аверии проходит или не проходит сразу 2 эффекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Збс, хиро период раз в 2 недели, нахер оно надо боже. Очередной олимп сумонеров фармящий за 1 лимит 300 птс и во второй лимит сливающий их на бомжей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали, наголосовали бомжи из который 1-2 фармера и сделали 2 недели, хотя кстати за месяц проголосовало больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаф с трансформы висел. У него 2 эффекта: 1) Дот на хп 2) дебаф на хил. На птс кстати может зайти только один эффект,а на аверии проходит или не проходит сразу 2 эффекта.

аа надо запомнить) хотя вон только что на птс кинул и хилл порезало и хп жрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...