Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

че мне надеяться? завтра с 18.00 го?:D

даже если просрем хиро, это ничего не изменит в гвг с вами, т.к с бафом черепахи и под варком отлетать, от пацанов с овер, верх зашквара) прикуси язычок 15 летний дурачок, и потей завтра сиди.

мне незачем потеть, я не такой кривожоп как ты сори( я с 18 хожу если че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вс пачка в который бп вылетел на 30 сек ок) че стилерок не справляеться и банду подтянул?)

я только пол часа назад узнал чья эта учетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне незачем потеть, я не такой кривожоп как ты сори(

олимп не мое, но в дейли катаю вас как бомжей.

вам до моего уровня игры, еще лет 5 играть, мозги пора купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олимп не мое, но в дейли катаю вас как бомжей.

вам до моего уровня игры, еще лет 5 играть, мозги пора купить.

ну да ты показал себя уже за 80 сек на х10(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсосать арчеры вс арчеры с варком и черепахой, и нажать в город, клеймо на всю жизнь:D а еще скринчики где-то от ломки с Пма, думаю даже квотить перестану, жалко время на отбросов тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сосешь тут, и прямо сейчас на данном проекте, зачем вспоминать х10?:D мне на него срать, т.к играл с рандомами вроде тебя, но даже даунов могу вывести на нужный уровень, чего не добьются никогда такие как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сосешь тут, и прямо сейчас на данном проекте, зачем вспоминать х10?:D мне на него срать, т.к играл с рандомами вроде тебя, но даже даунов могу вывести на нужный уровень, чего не добьются никогда такие как ты.

отмазы дальше го(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие отмазы, позавчера отпиздили вас как шафок"DDDDDDDDDпора клиенты удалять, хотя вы наверно уже кольца в трейд продали, скоро клубнику продавать пойдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне незачем потеть, я не такой кривожоп как ты сори( я с 18 хожу если че

ты забыл как ты гидробласт на викнес точил и флешка не в макросе на ПТСе была? о чем ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие отмазы, позавчера отпиздили вас как шафок"DDDDDDDDDпора клиенты удалять, хотя вы наверно уже кольца в трейд продали, скоро клубнику продавать пойдете.

как шавок? ну базара нет вы разок убили за 15 мин(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл как ты гидробласт на викнес точил и флешка не в макросе на ПТСе была? о чем ты?

лол? что ты несешь какой птс? парень ты упал со стула?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие отмазы, позавчера отпиздили вас как шафок"DDDDDDDDDпора клиенты удалять, хотя вы наверно уже кольца в трейд продали, скоро клубнику продавать пойдете.
как шавок? лол .. залей фрапс даун пусть люди посмотрят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол? что ты несешь какой птс? парень ты упал со стула?)

ТЫ НА РПГ КЛУБЕ ФЛЕШКУ В МАКРОС НЕ МОГ ЗАСУНУТЬ И ГИДРОБЛАСТ НА ВИКНЕСС ТОЧИЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...