Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нет,просто как быстро меняються правила.Когда то ранив говорил сам:мамаё**** кого хотите и где хотите мне пофиг.А теперь на тебе ругаться нельзя иметь своё мнение нельзя(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,просто как быстро меняються правила.Когда то ранив говорил сам:мамаё**** кого хотите и где хотите мне пофиг.А теперь на тебе ругаться нельзя иметь своё мнение нельзя(

Твое мнение у тебя не кто не забирает, просто стоит в некоторых случаях оставлять его при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое мнение у тебя не кто не забирает, просто стоит в некоторых случаях оставлять его при себе.

с какого перепуга я должен своё мнение остовлять при себе моё мнение есть моё мнение и как хочу где хочу там и проявляю.....это называеться дескриминация если человеку пофиг на твоё мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о господи даже сообщение удалили вот о чём и говориться нету у нас личного мнения...

на форуме никогда нельзя было мамо*ть.

Со времен еще самого первого х50 даже в рекрутинге выдавалось дилдаком по одному месту.

Так что не надо тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого перепуга я должен своё мнение остовлять при себе моё мнение есть моё мнение и как хочу где хочу там и проявляю.....это называеться дескриминация если человеку пофиг на твоё мнение...

почему мы должны тогда считаться с мнением администрации мистер адвокат?

Потому, что так написано в правилах, тебя могут прямо щас забанить без обьяснения причин, это в привилегиях администрации)

P.s. юрист,а не адвокат :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме никогда нельзя было мамо*ть.

Со времен еще самого первого х50 даже в рекрутинге выдавалось дилдаком по одному месту.

Так что не надо тут.

а в игре мамо*бить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже нет.....

да ладно оО

как мне говорили толкьо хиро чат модерируется, а на олтальнные всеравно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в игре мамо*бить можно?

ну как бы в хч - нет

Остальное - ваше право.

уже нет.....

Я сейчас тебе за ложную информацию чем нибудь дам по голове, угу ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...