Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ahahahaha , ya tebya malo vchera vatknul? xD tvoi +100 pts (pri etom 21 boy ne dodelan u menya) otigrivautsya na ez , ya uj molchy chto busta u tebya primerno v 1.5 raza bol'she chem u menya xD

Бетрай бот , проигрывающий паладинам ясно :cry: и разница у нас 140 птс . удачи догнать меня . Если бы ты меня убил дпсом , то тогда бы я сказал что ты тру , а не рандом бетраем 2-3 штуки подряд которые заходят , любой бомж может выйграть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетрай бот , проигрывающий паладинам ясно :cry: и разница у нас 140 птс . удачи догнать меня . Если бы ты меня убил дпсом , то тогда бы я сказал что ты тру , а не рандом бетраем 2-3 штуки подряд которые заходят , любой бомж может выйграть .

как будто блядь на нормальном бусте бой саммонеров это не проброс бетреев, где решает бзак тарас белеф

что ты ваще несешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пост обновлен. Пишите свои предложения, невозможно проследить за всеми классами.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пост обновлен. Пишите свои предложения, невозможно проследить за всеми классами.

trikster - kiskipiski1337

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто блядь на нормальном бусте бой саммонеров это не проброс бетреев, где решает бзак тарас белеф

что ты ваще несешь

Какой блеать нормальный буст , нету поясов нету пвп тушек , бзак тарас белеф :D нету бижи +++ нету шмота +++ , я на коне отходил больше 2к боев мне виднее наверно. Щас магнус может отъехать с крита нюка на изи , а бетрай обычно кидают когда знают что по другому не выйграют .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро будут заливки + доны, которые с самого начала катают оли) как всегда, так что не интересно

когда-то было по другому ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетрай бот , проигрывающий паладинам ясно :cry: и разница у нас 140 птс . удачи догнать меня . Если бы ты меня убил дпсом , то тогда бы я сказал что ты тру , а не рандом бетраем 2-3 штуки подряд которые заходят , любой бомж может выйграть .

ахаххаха точно, я даже пот не почувствовал , ок рокс у нас давно ( как я заметил) бх друг на друга,но с тобой все ясно, будучи с бустом в 2 раза больше, ты сосо 2-0, я не говорю , что ты нуб и тп, я просто говорю факт, да 140 птс твои это хуйня, если надо я отфармлю (21 бой не доделан у меня был , твои ущербные поражения берсам я кстате не описал,кстате)))) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...