Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

угумс))

Точнула лук на 10.

Кто то лакер :D

Этот наглый берс забрал мой лук :D

Мне почтой, пупсики

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шубы 676 у меня 645 где-то вроде идем рядышком а срач разводить как ксидикс и саркастик не можем :/ бракованные фсы в этот раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шубы 676 у меня 645 где-то вроде идем рядышком а срач разводить как ксидикс и саркастик не можем :/ бракованные фсы в этот раз

Теперь кони быкуют , хотя я более чем уверен что пацанчик фейк ( , а вы прям няшки Ксидикса на вас не хватает DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КБ фсов ;D

Не ну а че на х7 было кб коней :D 31го вообще у 70% классов все решиться , но у вас потненько так то . Надеюсь конь 1к сет будет ходить в след месяце .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а че на х7 было кб коней :D 31го вообще у 70% классов все решиться , но у вас потненько так то . Надеюсь конь 1к сет будет ходить в след месяце .

раньше как то по другому к Оли относился всяких ксидиксов гонял , а ша забыл когда последний раз срался (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше как то по другому к Оли относился всяких ксидиксов гонял , а ша забыл когда последний раз срался (

Слабый стал я хз , это все берс виноват :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С котами не понятно вроде и тупаТарас ходил первые лимиты а сейчас нету и только воксель

Чет вообще изи , только у вас с шубой конкуренция ( ну котов я вообще не видел , 60-100 птс не брал в расчет =/ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...