Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лизер при всем уважение я скажу так,торент летает в 1к атт сете и пушка без са и скилы все 15

Ну и торент я смотрел с таким бустом убивал почти всех сумонеров так что трешить на форуме я хз

Будьте адекватнее))

Бетрей бот просто, Шуба тоже жаловался на его Бетреи, ты сам должен понимать что это рандом случай, прошел бетрей и и ты победил, а когда он заходит 3 раза...

Если убрать случай рандома, то руки прямее то у Лизера и с этим тяжело поспорить.

Это тоже самое как меня вон на Олли убил Гуч с бустом намного лучше моего, когда у него нюки дамажат в полтора раза больше по моей неточеной робе, когда у него этих нюков больше в 2 раза, когда там берн сильнее в 2 раза. Но я убиваю противников которым он проигрывает, у меня птс в 4 раза больше. Так что эти рандомные случаи не показатель абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня С Утра Выезжаю В ТРЦ - Карнавал ... Звонит Лизергин и Говорит Подьезжай Отмаж Меня ... d3ffd39edf5af707631e26d219._3162044f.jpeg.7424bbe568e4da278248bf82bd896334.jpeg

 

ПОМОГ Лизергину !

img.jpg.ad8e6457735cdc93154990a31f484172.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой ахуительный на форуме, я тебя постараюсь еще в этом месяце пару раз макнуть, долбаеба . Если ты дауненок думаешь,что схейтил меня , то спешу тебя огорчить, это у тебя не получится , а манера общения у меня всегда такая

имбицил по жизни?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Помню Инвиза на ПВ -х70 и на Профете . был 1 вопрос - ты человек?)

он там отстоял ПВ , хотя против него лилось КБшкой и всеми силами. Хз Отстоял Все Существование сервера и помогал клану .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Инвиз забей , я более чем уверен что он в ласт месяце даже не выйдет) ну так к примеру лакайда тож паладинам в первом лимите проигрывал , за то щас отрыв от ближайшего 200 птс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Помню Инвиза на ПВ -х70 и на Профете . был 1 вопрос - ты человек?)

после аверии х5 где я последний раз норм играл, все остальные сервы я или играл 10-м или как бомж чисто ходил на Олли, тыж знаешь с кем я играл, спроси с каким бустом я фармлю Олли, нету буста и в лень его делать, мне вообще пофиг кто что меня кто-то там где-то убил, я не играю явными нагибаторами типа Палов, Фсов и т.д., так что проиграть это нормально, главное что я все-равно при этом сильнее своих конкурентов;)

 

На х70 у меня на ПВ скилы недоточены до фула были, а на ПП половина склов не точена и сабы не сделаны. Я старый стал и ленивый, та и соперники позволяют с таким говно бустом брать Хиро, зачем напрягатся?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после аверии х5 где я последний раз норм играл, все остальные сервы я или играл 10-м или как бомж чисто ходил на Олли, тыж знаешь с кем я играл, спроси с каким бустом я фармлю Олли, нету буста и в лень его делать, мне вообще пофиг кто что меня кто-то там где-то убил, я не играю явными нагибаторами типа Палов, Фсов и т.д., так что проиграть это нормально, главное что я все-равно при этом сильнее своих конкурентов;)

zQC1x04OhD.jpg.80bf6b12f2a6fd155109bc3055a6d978.jpg вместо тысячи слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера тоже на торента кинуло думал о драка получил мой молох сходу бетреи пришлось тоже юзать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Инвиз забей , я более чем уверен что он в ласт месяце даже не выйдет) ну так к примеру лакайда тож паладинам в первом лимите проигрывал , за то щас отрыв от ближайшего 200 птс :D

Лакайда живет на фортах)) Как не встречю все по дороге на форт))) То сиги стреляет то время спросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Инвиз забей , я более чем уверен что он в ласт месяце даже не выйдет) ну так к примеру лакайда тож паладинам в первом лимите проигрывал , за то щас отрыв от ближайшего 200 птс :D

Это не считается(

Бусты были ик савок +0, сет 900 - мой

Вп +7 300 сет 1800,фринта,зак - сориван

И даже так я его больше раз убивал в 1-м, чем он меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не считается(

Бусты были ик савок +0, сет 900 - мой

Вп +7 300 сет 1800,фринта,зак - сориван

Ну ты же сам понимаешь , что это по сути ни кого не волнует . На оли всегда давили бустом , особенно на лоу рейтах .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...