Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на блохастом ублюдке будет челендж?

Есть инфа что будет xD

Опасно...

Ну ты явно не будешь так-то. Ты мягковат+нытик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По саммонерам:

фс - будет тот из саммонеров, кто его сделает, судя по всему. Я пас, мне надоело коллекционировать одинаковых чаров после слияний + я первый месяц всегда фейлю, т.к. слоупок. Может, Рокс, если надумает. вроде больше никто не собирается из тех, кого знаю.

блохастый - там походу будет челендж.

пони - лизергин, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По саммонерам:

фс - будет тот из саммонеров, кто его сделает, судя по всему. Я пас, мне надоело коллекционировать одинаковых чаров после слияний + я первый месяц всегда фейлю, т.к. слоупок. Может, Рокс, если надумает. вроде больше никто не собирается из тех, кого знаю.

блохастый - там походу будет челендж.

пони - лизергин, думаю.

Сделай чара за которого еще не играл, погоняй на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На негре ?:cautious:

ну да, наверное. интересно, как оно будет на лоу бусте. на х70-то набор противников был сам понимаешь. с другой стороны, я лоу скил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, наверное. интересно, как оно будет на лоу бусте. на х70-то набор противников был сам понимаешь. с другой стороны, я лоу скил)

1-2й месяц очень легко, пока нет элегий,тиров на лимитах и капа ментал дефа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не будешь героем

а кто же будет, если не он? Или он или Герба, если тот идет, других вариантов у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто же будет, если не он? Или он или Герба, если тот идет, других вариантов у меня нет

weron Есть

 

p.s.может 2013 повторить

H90fHEkN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто же будет, если не он? Или он или Герба, если тот идет, других вариантов у меня нет

Герба за полтора года игры еще не разу меня не потеснил, еще с х55, но он сильный соперник,я бы сказал самый сильный из всех с которыми я встречался.

А веронка на ХК будет шпилить, но даже бы если он пала сделал, то повторил бы судьбу герба.

P.s. герба не будет на лайфе, так что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герба за полтора года игры еще не разу меня не потеснил, еще с х55, но он сильный соперник,я бы сказал самый сильный из всех с которыми я встречался.

А веронка на ХК будет шпилить, но даже бы если он пала сделал, то повторил бы судьбу герба.

P.s. герба не будет на лайфе, так что..

а ты онли палом идешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...