Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можно фармить так, что залив не поможет, надо лишь руки,буст и авойд список.

ну меня не бустят всем паком в элегию хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну меня не бустят всем паком в элегию хз

Кроме элегии и ак все,что на мне есть нафармил я сам, без доната.

P.s. если ты не заметил я уже 3 дня на оли летаю в морайке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кристин ты всасывал, на сх ты всасывал, и на пп. Я хз, ты сказочник, еще и ЧСВшное гавно, которое своим проигрыши признать не может. Нету привычки скринить абсолютно все победы, скрин делаю только в боях с сильными соперниками.

ахаха знал что так скажешь .. что значит признать немогу. я их тупо не помню в отличии от тебя . прошу напомнить . а так сказать что всасывал и я могу . так что кто тут сказочник

 

я с тобой дрался раз 5 всеми чарами через раз убивая , не смотря на то что берс тотал антикласс всем профам на которых я летал .. ты уверен что можешь так заявлять ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха знал что так скажешь .. что значит признать немогу. я их тупо не помню в отличии от тебя . прошу напомнить . а так сказать что всасывал и я могу . так что кто тут сказочник

 

я с тобой дрался раз 5 всеми чарами через раз убивая , не смотря на то что берс тотал антикласс всем профам на которых я летал .. ты уверен что можешь так заявлять ?)

Хах, сначала пишешь что не помнишь, теперь же пишешь что убивал через раз. Пиздабол мод он. Больше 5, это точно. Какой, блять, тотал антикласс? А ну ка, блесни умом, скажи что такое аниткласс.

Какой же ты глупый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, сначала пишешь что не помнишь, теперь же пишешь что убивал через раз. Пиздабол мод он. Больше 5, это точно. Какой, блять, тотал антикласс? А ну ка, блесни умом, скажи что такое аниткласс.

Какой же ты глупый человек.

перечитай еще раз если тебе что непонятно из того что я писал . ты называешь меня глупым и затем просишь обьяснить как за берса убить СХ и ПП? :D а на ТХ не я летаю . но видел как она тебя убивает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай еще раз если тебе что непонятно из того что я писал . ты называешь меня глупым и затем просишь обьяснить как за берса убить СХ и ПП? :D а на ТХ не я летаю . но видел как она тебя убивает :D

Про сх я ничего не говорю, тут да, шансов совсем мало. А вот ПП, на кайт арене, или же ТХ...Уж берс точно не тотальный антикласс им(как выразился ты). Жду ответа на свой вопрос, для особо глупых повторю: что такой антикласс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сх я ничего не говорю, тут да, шансов совсем мало. А вот ПП, на кайт арене, или же ТХ...Уж берс точно не тотальный антикласс им(как выразился ты). Жду ответа на свой вопрос, для особо глупых повторю: что такой антикласс?

боже .. об тх на оли вытирает ноги любой .. берс подавно просто 2мя кнопками . раш и дизарм .

ПП - пережидается мИ и овнится под просветом на прямой и отбегивается на кайт .

антикласс это тот класс который овнит тебя с вероятностью 95% независимо от того что ты будешь делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже .. об тх на оли вытирает ноги любой .. берс подавно просто 2мя кнопками . раш и дизарм .

ПП - пережидается мИ и овнится под просветом на прямой и отбегивается на кайт .

антикласс это тот класс который овнит тебя с вероятностью 95% независимо от того что ты будешь делать

Об тх вытирает ноги любой? ты уверен? Гордегон, скинь ему ту пикчу, что ты уже кому-то скидывал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антикласс это тот класс который овнит тебя с вероятностью 95% независимо от того что ты будешь делать

Сука, вот блять, 95%. Где ты увидел эти 95% в боях с тем же ТХ? Не прошел диз, сбил уд, сбил хилку, откайтил. Если, допустим, шанс берса выиграть ножа на опене возрастает, то это не значит что БЕРС ЕБАННЫЙ АНТИКЛАСС. С антиклассом в не зависимости от арены будет сложно, или практически не реально. Антикласс - это даже если какой-то инвалид будет сидеть, допустим, на паладе, все равно может доставить мне - берсу неприятности. Крч хуй с тобой, пусть будет по твоему, только время свое трачу.

об тх на оли вытирает ноги любой

М, ясно.

берс подавно просто 2мя кнопками . раш и дизарм

И много ты порашишь на фонтане\столбах\горгулиях? Тут половина рашев через угол ломаются, я хз о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс убивает тх . берс антикласс тх

 

тх убивает только тира с вероятностью 70 на 30 .. и глада 60\40 примерно .. с остальными профами 50\50 или меньше . ну биша еще убить может хоть их и нет в опене

с остальными профами 50\50 в лучшем случае или и того меньше . а еще может отбегать овера . круто как

про раш на фонтане -это пох ваще.. тх не убить берса и не отбегать ни на 1 из арен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс убивает тх . берс антикласс тх

 

тх убивает только тира с вероятностью 70 на 30 .. и глада 60\40 примерно .. с остальными профами 50\50 или меньше . ну биша еще убить может хоть их и нет в опене

с остальными профами 50\50 в лучшем случае или и того меньше . а еще может отбегать овера . круто как

про раш на фонтане -это пох ваще.. тх не убить берса и не отбегать ни на 1 из арен

тебя послушать так ТХ ущемленный какойта :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...