Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне нормально я горяч в любом возрасте. а вот бабы молоденькие самый сок

штаны какие носишь? джинсы ,скини, брюки, фасоны, спорт или шорты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

килт ношу

гуглом пользоваться умеешь, с язвить тоже смог, логика есть, но уворот от ответа говорит о слабо характерности с испугом на уязвимость перед собеседником , тем более волнует не оказаться перед окружающими в ущербном свете, а по сути меня волновало действительно ли ты такой мачо и ничего ли тебе там не жмет, или твоя показуха происходит и за меленькой не значимой вещи, которую ты пытаеся повысить за счет завышения самооценки убеждая на словах себя и окружающих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намечаються бои :)

Я имел ввиду что это странно иметь в 25 лет много свободного времени, тем более летом.

Не клеился я к ней, прост отметил что земляк.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду что это странно иметь в 25 лет много свободного времени, тем более летом.

Не клеился я к ней, прост отметил что земляк.

дайте мне в мои 25 тройку часов поспать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

как это невыносимо общаться с другими, пока твои сообщение фильтруются и появляются тогда, когда уже ажаантаж темы сменяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуглом пользоваться умеешь, с язвить тоже смог, логика есть, но уворот от ответа говорит о слабо характерности с испугом на уязвимость перед собеседником , тем более волнует не оказаться перед окружающими в ущербном свете, а по сути меня волновало действительно ли ты такой мачо и ничего ли тебе там не жмет, или твоя показуха происходит и за меленькой не значимой вещи, которую ты пытаеся повысить за счет завышения самооценки убеждая на словах себя и окружающих

узюзюзюю какой милый ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что странного то))):-)просто я все успеваю делать,и работать, и с ребенком заниматься)))в 25 лет полно сил и энергии......Есть конечно индивиды:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...