Перейти к публикации
invoker5kmmr

Голосование На Счёт Альт Б бафа Для Обычных Игроков Нового Сервера х50.

Какой баф вы хотите видеть на новом сервере х50 в Альт Б?  

333 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой баф вы хотите видеть на новом сервере х50 в Альт Б?

    • Кот\Конь\КК\Варк\Овер.
    • Кот\Конь\КК.
    • Резисты\Кот\Конь\КК\Варк\Овер\Крафт.
    • Обычный баф.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

MEPTBblU топ игрок.

 

Не много о проблемах.

 

Заходя на форум на сервере х70 я замечал что много нытья и скринов было что кто то загрузил себе КК\Кота\Шилку и убивает слабых бомжей в Дв с плюхи кто то без бафа бегает потому что у него Пентиум 5 и он не может тягаться с такими игроками.

Вообще на Пвп сервере это не честно что кто то за счёт окон и того что он делает нагрузку на сервер больше нагибает.

 

Допустим взять меня на х70 когда я бегал за Пв под котом\кк\крафтом\варком\овером.

Я мог убивать 3 дагера в Дв в норм бусте изи.

Не говаря уже о Пвп.

 

Мой день начанался так.

 

Я захожу Пв веду его в хантаре к Тп.

гружу Кота.

Гружу ПП.

Гружу варка.

Гружу овера.

Гружу Крафта.

Ставлю их у Тп в хантаре бафаюсь и убиваю всех

 

Это довольно скучно убивать всех.

Мне надоело это буквально дня 2-3 Фана и я забил на сервер.

 

+ паки которые бафают коня на ботах во время гвг тоже как то не очень хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан перешол на соло игру?

хз

как мне тогда Закена убивать в одного?

против.

глупо и бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже оффлайн бафер есть, что бы бомжам с пендиумами было легче. Мое мнение оффлайн бафер не нужен,а твоя идея вообще ерись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал за все кроме крафта (там черепаха:D) потому что лень грузить окна :(, качнуть их не проблема, а вот каждый день их грузить чтобы пофаниться для меня это геморр был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вариант Кот+Конь+Чоп?

КК не надо в альт+б, пусть с книги будет не у всех сразу

п.с. какой дебил голосует за "обычный бафф"? вам нравится лежать мордой в пол от любого кто загрузит себе варка+овера+коня/кота+пп+крафта? где логика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафы коня, кота и крафта убраны для того что бы вы больше покупали прем петов. их не добавят. а вот за кк чов и резисты можно поборотся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафы коня, кота и крафта убраны для того что бы вы больше покупали прем петов. их не добавят. а вот за кк чов и резисты можно поборотся

какое отношение бафф кота и коня имеют к витаминным петам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу дцпшника Мертвого , сделайте хоть что то новенькое , а то каждый сервер одно и тоже , ПП и так никто не играет , а офф баффы и окна тупо загружают сервер , а потом все ноют что фризит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за то чтобы люди грузили окна и бафались.

толку упрощать игровой процесс. так люди хоть как то зависят от социального фактора и взаимодействуют между собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...