Перейти к публикации
invoker5kmmr

Голосование На Счёт Альт Б бафа Для Обычных Игроков Нового Сервера х50.

Какой баф вы хотите видеть на новом сервере х50 в Альт Б?  

333 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой баф вы хотите видеть на новом сервере х50 в Альт Б?

    • Кот\Конь\КК\Варк\Овер.
    • Кот\Конь\КК.
    • Резисты\Кот\Конь\КК\Варк\Овер\Крафт.
    • Обычный баф.


Рекомендованные сообщения

Почитай обновления Аверии после 3-4х(точно не помню) серверов по поводу магов,тогда и поболтаем.

А теперь по-русски напиши .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я считаю приемлимым вариантом только лошадей\котов в баффере , хотя их отсутствие вполне приемлимо тоже :

1.не подумайте, я не приверженец подгрузки 50 окон, но как бы не кричали все " да все нормальные сделают окна" такое будет возможно ,но НЕ у всех и НЕ сразу , соотвественно это будет преимуществом тех кто заморочится - перед теми кто ленивый

2.это очень сильный нерф физ партий :

чтобы поднять урон от арчеров\миликов , иметь шанс выиграть маг партию , нужно конкурировать за кольца\изворачиваться с хиро столбом\изворачиваться с ое оружием\изворачиваться ое бижой

чтобы магам все это похерить, им не надо даже брать в партию варка , правильно зачем , они И берут овера И получают ЧоП И получают(недайбоже) ЦЦ ( я еще не считаю собственно черепаху , которая бустит больше защитную стату чем атакующую

"физики выигрывают магов берном (темболее через 2 праны )" - скажете вы , "да черт то там " - отвечу я - "у них есть мп банки"

3.почему когда моя пати идет на гвг с кем то , без офф пати бафа (тоесть альт-б+ пати баф) , почему я должен видеть пофулу зарезисченых магов причем бафами , о которых в их пати просто и не может быть речи

4. на осадах , далеко не все и далеко не каждый раз могут забафаться резистами\цц\чопом , это опять же дает возможность именно наносить урон физическим партиям

5. при учете хроник , маги вполне себя хорошо чувствуют с фиром и канцелом , если у них и есть проблема с другими партиями , так эта проблема решается только добавлением чопа\цц в бафер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баф кота/коня стоило бы добавить чем мучаться каждые 2 минуты на фарме в окнах остальное по 20 минут и так подгрузить можно

плюс на инсты появится слот под дд что позволит соло игрокам обьединяться и продуктивнее фармить инсты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай обновления Аверии после 3-4х(точно не помню) серверов по поводу магов,тогда и поболтаем.

че там про магов, где почитать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафы коня, кота и крафта убраны для того что бы вы больше покупали прем петов. их не добавят. а вот за кк чов и резисты можно поборотся

 

какое отношение бафф кота и коня имеют к витаминным петам?)

тоже интересно какое отношение имеют?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут блять вообще это? что плохого запихать кк\коня\кота в альтб? именно факты назови?

пп у всех окнами идет, кота коня если и берут в паки то 10ыми или куй знает какими мемберами. Кто олимп фармит им вообще ровно есть конь или кот в альтб.

Вот тебе факты

ПП - книжка продаеться за ГОЛДУ а достать с фреи ее проблематично первое время ну а с олимпа только через месяц почти

Конь/Кот - новые витаминные петы (за ГОЛДУ ) которые дают баф коня кота

Так что никто не будет тебе добавлять это в бесплатный баф. Да я и сам лучше куплю в альт б книжку за аверы , буду бегать сразу почти с КК и слушать крики обиженных - да если бы не окна я бы тебе всек - а без кк слабо, и все в таком духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе факты

ПП - книжка продаеться за ГОЛДУ а достать с фреи ее проблематично первое время ну а с олимпа только через месяц почти

Конь/Кот - новые витаминные петы (за ГОЛДУ ) которые дают баф коня кота

Так что никто не будет тебе добавлять это в бесплатный баф. Да я и сам лучше куплю в альт б книжку за аверы , буду бегать сразу почти с КК и слушать крики обиженных - да если бы не окна я бы тебе всек - а без кк слабо, и все в таком духе

Не ну я тебе навешаю малой изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал про петов лисичек норм так)) лисички бафают кузю, коня, кота, хилят и ману заливают норм так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал про петов лисичек норм так)) лисички бафают кузю, коня, кота, хилят и ману заливают норм так)

Ты хочешь быть лисичкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал про петов лисичек норм так)) лисички бафают кузю, коня, кота, хилят и ману заливают норм так)

Конь/Кот - новые витаминные петы (за ГОЛДУ ) которые дают баф коня кота

а ну ясно все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

MEPTBblU топ игрок.

 

Не много о проблемах.

 

Заходя на форум на сервере х70 я замечал что много нытья и скринов было что кто то загрузил себе КК\Кота\Шилку и убивает слабых бомжей в Дв с плюхи кто то без бафа бегает потому что у него Пентиум 5 и он не может тягаться с такими игроками.

Вообще на Пвп сервере это не честно что кто то за счёт окон и того что он делает нагрузку на сервер больше нагибает.

 

Допустим взять меня на х70 когда я бегал за Пв под котом\кк\крафтом\варком\овером.

Я мог убивать 3 дагера в Дв в норм бусте изи.

Не говаря уже о Пвп.

 

Мой день начанался так.

 

Я захожу Пв веду его в хантаре к Тп.

гружу Кота.

Гружу ПП.

Гружу варка.

Гружу овера.

Гружу Крафта.

Ставлю их у Тп в хантаре бафаюсь и убиваю всех

 

Это довольно скучно убивать всех.

Мне надоело это буквально дня 2-3 Фана и я забил на сервер.

 

+ паки которые бафают коня на ботах во время гвг тоже как то не очень хз.

зачем кк в альт б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...