Перейти к публикации
iJaysi

[UnSkill] TM ЗАКРОЙТЕ ТЕМКУ СПС

Рекомендованные сообщения

а вот щас было реально обидно, хуесос

я знаю твои слабые места))

ап норм пацаны )))

без тебя не тащим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пати все слоты равны

в пвп да, в остальных случаях нет.....тебе бы хотелось бустить так же БД допустим как Овера или мага? да еденицы таких...тебе бы интересно было все праймы на пролет сидеть на спойле или ВЛе, а на своем меин персонаже только в пвп и если ты за него первый раз играешь, ты даже не можешь к нему привыкнуть, хз мое мнение, которое нахуй никому не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пвп да, в остальных случаях нет.....тебе бы хотелось бустить так же БД допустим как Овера или мага? да еденицы таких...тебе бы интересно было все праймы на пролет сидеть на спойле или ВЛе, а на своем меин персонаже только в пвп и если ты за него первый раз играешь, ты даже не можешь к нему привыкнуть, хз мое мнение, которое нахуй никому не нужно

Если БД не ходит на олимп, то его и бустить не надо. Топ буст для КП - ворпал тяж + ворпал бижа + S дули, дагер на кенсел. Большего для игры в КП не надо.

Бустить чара просто так? Зачем?

У мага и овера намного больше порог максимального буста, поэтому его и можно много бустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если БД не ходит на олимп, то его и бустить не надо. Топ буст для КП - ворпал тяж + ворпал бижа + S дули, дагер на кенсел. Большего для игры в КП не надо.

Бустить чара просто так? Зачем?

У мага и овера намного больше порог максимального буста, поэтому его и можно много бустить.

поэтому за него мб и интересно играть, если ты играешь онли в прайм...если у тебя куча свободного времени...это скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому за него мб и интересно играть, если ты играешь онли в прайм...если у тебя куча свободного времени...это скучно

То, что класс не может ничего в поле в одиночку, не говорит о его низком статусе. Он просто для этого первоначально не предназначен.

Большинству хватает прайма + олимпа, в остальное время можно подгрузить чара КП мембера и пофаниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...