Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

только маги... чето учитывая то ******** которое на х70 было, с тем кенселом, фиром. я посмотрю на довольную харю магов которые скинутся кенселами а в итоге полстроки д\с снимут только:D если конечно не вернут оффлайк механику кенсела) хотя это врятли:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только маги... чето учитывая то ******** которое на х70 было, с тем кенселом, фиром. я посмотрю на довольную харю магов которые скинутся кенселами а в итоге полстроки д\с снимут только:D если конечно не вернут оффлайк механику кенсела) хотя это врятли:oops:

Ранив же сказал, что механика другой будет на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму что то, я тут играл на первом х50 там все ок было, потом долгое время не играл по семейным, теперь вернулся, и что тут магов ущемили или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аватар отвлекает от темы)

девочка ест банан, шо не так?:D

да тяжело уследить за всем) ну тогда ждемс.

можете спрашивать, мы всегда ответим :-P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму что то, я тут играл на первом х50 там все ок было, потом долгое время не играл по семейным, теперь вернулся, и что тут магов ущемили или что?

 

можете спрашивать, мы всегда ответим :p

Мне не отвечают:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греат майт и греат шилд от варка точно не уберете из альт-б ранив? Почему маги бегают под бафом от варка не теряя при этом преимуществ овера(цп+цепка+дебафы+маг ребаф)? Одна из причин того что 80% магов на сервере. Это же норм что маги под греат шилдом стоят на мобах 80+ лвла в дв с б-грейд палками, или с а-палками СОА\КРУГ в первый день фармят.

Нужен магам греат шилд- не тащат они против миликов имея такую машину- как овер, который просто стопит весь дпс от милипака своими дебафами+цп+цепка+тот же баф от критов- пускай делают сетап через два зеленых варк+овер, либо играют через варка. (Милипаком кстати нормального овера почти невозможно забёрнить, в отличии от маг пачек).

 

Итог: Как обычно все дружно, всем сервером играем одинаковым сетапом по одной схеме, и видим фул гвг турнир: маги VS маги.

норм тема плюсую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...