Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тяжело девчонкам сейчас найти пак:(

ну не знаю,я без показа кп нашла:p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О майн гот. Голодные задроты увидев пару сисек сразу пошли искать хозяйку что б та была в кп. И побоку, что биш может быть третьесортный, а проёб прайма "ой я ногти крашу\борщ варю\с подружками гуляю" это в порядке нормы для девушки в кп. Куда катится это комьюнити...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О майн гот. Голодные задроты увидев пару сисек сразу пошли искать хозяйку что б та была в кп. И побоку, что биш может быть третьесортный, а проёб прайма "ой я ногти крашу\борщ варю\с подружками гуляю" это в порядке нормы для девушки в кп. Куда катится это комьюнити...

тоже самое про парней можно сказать,прое...... не меньше с собакой погулять\пиво попить\девушка не дает\ и много много причин:p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое про парней можно сказать,прое...... не меньше с собакой погулять\пиво попить\девушка не дает\ и много много причин:p

Типа защитил камвхору тс. Малаца. По факту не с девушкой договориться можно, заранее все спорные вопросы решить. да-да нет-нет. Драйвера найти на худой конец. Мне хватило женщины варка на саркисянии, или 4 месяца пмсного нытья в стиле "пл-не-бустит" в нагрузку с самкой с руками хз из какой щели, не способной крутить ребаф после банов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа защитил камвхору тс. Малаца. По факту не с девушкой договориться можно, заранее все спорные вопросы решить. да-да нет-нет. Драйвера найти на худой конец. Мне хватило женщины варка на саркисянии, или 4 месяца пмсного нытья в стиле "пл-не-бустит" в нагрузку с самкой с руками хз из какой щели, не способной крутить ребаф после банов.

я сама девушка,никогда не прошу буста от ПЛа,не ною,не истерю:pиграю за биша и никто не жалуется

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама девушка,никогда не прошу буста от ПЛа,не ною,не истерю:pиграю за биша и никто не жалуется

Ага. Ещё скажи что парня нет, голова не болит и вкусно готовишь. Настало время изумительных историй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Ещё скажи что парня нет, голова не болит и вкусно готовишь. Настало время изумительных историй.

голова не болит,вкусно готовлю,парень ЕСТЬ:p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словами Станиславского: НЕ ВЕРЮ

ну мне как-то все равно веришь ты мне или нет,это уже твои проблемы

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне как-то все равно веришь ты мне или нет,это уже твои проблемы

Если человеку не верят, это скорей проблема того человека, которому не верят, а не наоборот. Как-то у вас с причинно-следственным плоховастенько, барышня:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человеку не верят, это скорей проблема того человека, которому не верят, а не наоборот. Как-то у вас с причинно-следственным плоховастенько, барышня:cool:

не вижу смысла что- то доказывать абсолютно незнакомому мне человеку,вот и все

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла что- то доказывать абсолютно незнакомому мне человеку,вот и все

"ой всё"

 

Вообще-то у нормальных адекватных людей принято аргументированно отстаивать свою позицию в конструктивном диалоге с собеседником, или вас мама с папой этому не научили? Кака досада:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ой всё"

 

Вообще-то у нормальных адекватных людей принято аргументированно отстаивать свою позицию в конструктивном диалоге с собеседником, или вас мама с папой этому не научили? Кака досада:(

возможно мама с папой не научили

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у СашиОгонька 2 девушки в партеечке играют и ничего. Успешненько так.

Я бы в кп взял девушку, но зная своих мемберов, не буду (даже если это будет топ 1 бишоп планеты в юбке) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно мама с папой не научили

Вот у СашиОгонька 2 девушки в партеечке играют и ничего. Успешненько так.

Я бы в кп взял девушку, но зная своих мемберов, не буду (даже если это будет топ 1 бишоп планеты в юбке) :D

Ну, у нас адекватно и уютно, но чё-то у меня плохое причуствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...