Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тебя тоже к нам забрать?))))

я еще не знаю

О майн гот. Голодные задроты увидев пару сисек сразу пошли искать хозяйку что б та была в кп. И побоку, что биш может быть третьесортный, а проёб прайма "ой я ногти крашу\борщ варю\с подружками гуляю" это в порядке нормы для девушки в кп. Куда катится это комьюнити...

бери парней в пак и не шпиль людям мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, сударыня, вашего мнения по этому поводу я не спрашивал ;)

увы сударь, чтобы высказать свое мнение мне не нужно вашего позволения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злая мадам

ну может чуть

Да ты ее стесняйся мы же не кусаемся)))

я не стесняюсь, просто не решила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бишка в поисках дружелюбной семьи) хилить умею,еще никто не жаловался)прайм с 18 мск,можно до ночи)

kittyMary

cкайп time.bourbon клан scream ,просьба отписать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама девушка,никогда не прошу буста от ПЛа,не ною,не истерю:pиграю за биша и никто не жалуется

боятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боятся

меня?:eek:я совсем не страшная и вообще я сама доброта и спокойствие:p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама девушка,никогда не прошу буста от ПЛа,не ною,не истерю:pиграю за биша и никто не жалуется

Ну если пати не будет бустить биша то велик шанс лежать мордой в пол :rolleyes:, я сам играл за биша на ОВ и ЛВ. Так там ПЛ сначала меня одевал, закена, фрею подогнал, в ворпал одел, а уж потом себя и всех ДД )) Ничего никогда не просил:rolleyes: У биша оч важная роль в пати, так же как и у ассистера. Остальные второстепенны. Мое мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если пати не будет бустить биша то велик шанс лежать мордой в пол :rolleyes:, я сам играл за биша на ОВ и ЛВ. Так там ПЛ сначала меня одевал, закена, фрею подогнал, в ворпал одел, а уж потом себя и всех ДД )) Ничего никогда не просил:rolleyes: У биша оч важная роль в пати, так же как и у ассистера. Остальные второстепенны. Мое мнение)

я не писала,что меня не бустят,я только написала что сама ничего не прошу,если мне что-то надо я могу сама для себя это сделать и не важно что основа у меня биш:p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня?:eek:я совсем не страшная и вообще я сама доброта и спокойствие:p
Это-то и опасно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...