Перейти к публикации

Снизить?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Снизить?

    • Нет
      30
    • Да ( 27 . 60 )
      61
    • Нищий напас фармит инсты и не выходит в поле
      30


Рекомендованные сообщения

согласен с насасом хоть он и хач а дело говорит зачем грузить куеву тучу окон на фринту закена если фринта убиваетса 1 паком но грузить приходитса 3 пачки безполезных твинов

 

онлайн из зеведенных окон ето наверно круто

я думаю,что многие тут солидарны с автором.

однако,мне кажется,что резать никто ничего не будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рмт только одна из причин, другая причина такие терпаки, как ты, которые выходят из города только всем кланом, а своей пачкой отсиживаются в инстах)))))

 

рмтшеры уж явно инсты не фармят, ибо это не профитно и достаточно геморройно.

Ок ты меня поборол смени пластинку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун еб.ный ты фармиш мобов и инсты пока серв не сдохнет потом пишеш лф гвг и тд

Нах.й ты ебало своё тут открыл клоун

омг у тебя полыхает в 1 месте из за того что ты на дорне отлетел как пробка или у тебя привычка агриться на всех????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг у тебя полыхает в 1 месте из за того что ты на дорне отлетел как пробка или у тебя привычка агриться на всех????

фир с 3 прокаста о чём речь . если ребята попотели пофармил заков б фреи на ДДДДОРНЕ . мне не о чем говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фир с 3 прокаста о чём речь . если ребята попотели пофармил заков б фреи на ДДДДОРНЕ . мне не о чем говорить

Еб ать ты такую ху йню зарежаеш !!! 1 закен на всю Кп , неодной блесс фреи не убил лол ))))))))))))))

и да что с закеном что без шанс всё равно 10 % по любой биже !!!!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун еб.ный ты фармиш мобов и инсты пока серв не сдохнет потом пишеш лф гвг и тд

Нах.й ты ебало своё тут открыл клоун

Пусть мурмурс махнатку побреет, мб лучше клинсить фиры будет :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть мурмурс махнатку побреет, мб лучше клинсить фиры будет :thumbsup:

Мурмурс цыганка ,а напас всё пытается из неё индианку сделать , туша бычок ей между глаз.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмурс цыганка ,а напас всё пытается из неё индианку сделать , туша бычок ей между глаз.....

:D:D:D:D:D:D facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...