Перейти к публикации
tima35

Какой интернет от мобильных операторов подойдет под х50?

Рекомендованные сообщения

Собственно, никогда не играл через различные интернет мегафон или мтс модемы в л2.

Интересует вопросе от тех, кто имеет опыт - какой модем (от какого оператора и с каким тарифом) именно под данные рейты подойдет?

Почему тема именно тут - потому что есть необходимость запускать через модем на серверах с онлайном 5к (хотя бы не чистый, но персонажами, да и на осадах будет тяжело), да и в 5-6 окон.

ЗЫ Для РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты с МСК или Питера, то скорей всего Мегафон. с других регионов подойдет мтс.... В России как 2 года с лишним не живу так что инфу только такую могу дать.

П.С. Удачи на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто открой интернет и сам найди всю инфу , по москве , хоть по луне, вся информация есть в интернете.

А то налетят шас на тебя ) загрызут нахер:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы что в Ростове

ЗЫ интернет - хорошая штука. я как-то подключил 3g от теле2 в своем регионе по интернету, хотя 3g в городе нет

ЗЫ интересует больше ОБЪЕМ трафика, то есть - сколько скушает за месяц такой модем (интернет пестрит предложениями от 3гб до 30)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо, сча блестну мозгом, я такой чел который на работе с ноута тоже любит в л2 поиграть, ну так вот,

1. я взял себе мегафон 3g, норм пинг, норм скорость, но их частые "нет сети" почти каждую неделю в четверг, доставало...

2. взял мтс 3g, офигенная штука, скорость норм, пинг отличный... захотелось большего, взял 4g, и тут обломчик, дома я тоже люблю на кровате с ноутом побыть и модемом, но там не ловит 4g

3.взял билайн 3g, хуже говна не видели мои глаза, и скорость, и пинг уг полное... НО когда в руки попал модем билайн 4g, был весьма доволен высокая скорость,очень высокая, отличый пинг, да и сейчас с ним...

Так что вывод такой если 3g то мтс 100%, если 4g то белайн

Челябинск...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо, сча блестну мозгом, я такой чел который на работе с ноута тоже любит в л2 поиграть, ну так вот,

1. я взял себе мегафон 3g, норм пинг, норм скорость, но их частые "нет сети" почти каждую неделю в четверг, доставало...

2. взял мтс 3g, офигенная штука, скорость норм, пинг отличный... захотелось большего, взял 4g, и тут обломчик, дома я тоже люблю на кровате с ноутом побыть и модемом, но там не ловит 4g

3.взял билайн 3g, хуже говна не видели мои глаза, и скорость, и пинг уг полное... НО когда в руки попал модем билайн 4g, был весьма доволен высокая скорость,очень высокая, отличый пинг, да и сейчас с ним...

Так что вывод такой если 3g то мтс 100%, если 4g то белайн

Челябинск...

а объем какой тарифа брать? безлимита нет, а 5 гигов хз хватит ли на месяц для л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а объем какой тарифа брать? безлимита нет, а 5 гигов хз хватит ли на месяц для л2

на чисто л2 хватит и 2х гигов, в среднем в день на х70 на осадах, сжигало около 50 мб + вк,и форум,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чисто л2 хватит и 2х гигов, в среднем в день на х70 на осадах, сжигало около 50 мб + вк,и форум,

а рк? или на осадах с чатом ходить?

а прайм с кп тоже без рк? в чате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рк? или на осадах с чатом ходить?

а прайм с кп тоже без рк? в чате?

ну если с рк, то там да, около часа улетит 80-100мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если с рк, то там да, около часа улетит 80-100мб

Отсюда и вопрос - какой объем брать? :D

нашел пока 30гб на дневной инет и безлимит ночью. но ночь с 01 до 07. даже при самом стремном прайме 16-01, 30 гигов за неделю могут улететь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда и вопрос - какой объем брать? :D

нашел пока 30гб на дневной инет и безлимит ночью. но ночь с 01 до 07. даже при самом стремном прайме 16-01, 30 гигов за неделю могут улететь(

у меня 30 , хватает вполне , большк 12 гб и не трачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 30 , хватает вполне , большк 12 гб и не трачу

а можешь апелировать не словами, а ссылками на тариф, который у тебя подключен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можешь апелировать не словами, а ссылками на тариф, который у тебя подключен

я тебе что, личный гид?

 

http://chelyabinsk.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/highway-25gb/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел пока 30гб на дневной инет и безлимит ночью. но ночь с 01 до 07. даже при самом стремном прайме 16-01, 30 гигов за неделю могут улететь(

если тебе чисто для л2, то 30ти за глаза хватит, еще останется на посидетьвовконтактике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...