Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
apem

кароч нужно кое чо с гмшопом сделать ато я не пойду инфа сто

Рекомендованные сообщения

200 рублей это донат???Я иногда по 5-10к кидал в день)

http://screenshot.ru/upload/image/NVyZ

жду твоих скринов с лк где виден твой донат(но скринов офк не будет ибо ты нищий быдларь и не можешь даж 50 рублей закинуть в игру,ток на форуме писать про данат в 10к в день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот день гирмания вероломно напала на расию в 4 утра,мы праваславные никогда не забудем этого в знак памяти и уважения к дидам сделал видео https://www.youtube.com/watch?v=LBEW66089PE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://screenshot.ru/upload/image/NVyZ

жду твоих скринов с лк где виден твой донат(но скринов офк не будет ибо ты нищий быдларь и не можешь даж 50 рублей закинуть в игру,ток на форуме писать про данат в 10к в день)

Именно здесь я не донатил,а вот историю яндекс денег за прошлое время могу скинуть,жаль на вебмани не могу зайти,так как утерял сим карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно здесь я не донатил,а вот историю яндекс денег за прошлое время могу скинуть,жаль на вебмани не могу зайти,так как утерял сим карту.

ну как я и говорю ты быдляр и нищий биомусор который ненужен проекту ибо ты даж 50 рублей неможеш накинуть чтобы сервир развивался так что твоё мнение на форуме нафиг никому ненужно ибо с бамжа ничего не взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проект держиться на таких элитных данатирах как я а не на нищете которая ток на форуме тявкает а в игре ни рубля неможет вкинуть ибо нечего поэтому моё мнение автаритетное а ваше мнение можете аставить у себя в галаве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как я и говорю ты быдляр и нищий биомусор который ненужен проекту ибо ты даж 50 рублей неможеш накинуть чтобы сервир развивался так что твоё мнение на форуме нафиг никому ненужно ибо с бамжа ничего не взять

1135592636_3.thumb.png.14460d24aed5ebbd4b1283a642ee8da9.png

ну так вот это тока яндекс деньги и тут чисто донат -11к,а чаще всего донил с вебмани,восстановлю кину историю на 50-60к рублей.

1222563457_1.thumb.png.5c597875873ced0d18ac5b439a3ee0c3.png

145526785_.thumb.png.091029f6eae9d39fa91b835a28c09905.png

1394924125_2.thumb.png.848800f329c47e85fa9edc9d00ed9371.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такого дерьма могу те скинуть вагон и малинькую телешку я по факту попросил скрины с лк с ником твоего чара где видно что ты донишь по 5-10к в день ты слился что не вдонил на серве ни капейки(ну ещёб тыж быдло откуда у тя лаве)так с этой парашой можешь залезать под шконку и молча сидеть либо иди флуди в девчачьи разделы форума пока серьёзные данатиры и просто успешные люди продумывают концепцию гмшопа,в котором и будут покупать чтото а не ныть про гмшоп не вдонив при этом ни рубля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на этот серв 3 дня назад зашел,и куда же мне донить?на не существующего чара?

тоесть ты на форуме с 7 июня 2014 но на серв зашёл 3 дня назад,вот ты рли тупой как и любой быдларь,хоть врать научись и не пазорься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ты на форуме с 7 июня 2014 но на серв зашёл 3 дня назад,вот ты рли тупой как и любой быдларь,хоть врать научись и не пазорься

дурак,посмотри мою последнюю активность,на форуме зареган давно,просто восстановил пароль так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...