Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:thumbsup:

Лысый я не знаю пойду ли я или нет на х50 но если пойду не ной в пм мне\моим малым не зови в таг и тд.

Ты начинаешь надоедать.

На х10 надоел хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый я не знаю пойду ли я или нет на х50 но если пойду не ной в пм мне\моим малым не зови в таг и тд.

Ты начинаешь надоедать.

На х10 надоел хз.

как скажешь днарь;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как скажешь днарь;):D

Ты будешь целовать песок по которому я ходил?

Почему зоя опять со словами лысый терпак ливнул с твоего пака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь целовать песок по которому я ходил?

Почему зоя опять со словами лысый терпак ливнул с твоего пака?

закрой свой рот тупой , где я такие слова говорил ? даунятко вылез опять на форум .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрой свой рот тупой , где я такие слова говорил ? даунятко вылез опять на форум .

Ты когда ко мне лично просился сказал что лысый терпак и тд.

Потом я тебя не взял ты ушёл в другой пак.

Щас опять свалил от лысого и сидя с аники вечно восхищаешься им что вот мы с лысым даже не фармили соа и тд.

Ты подсос малой.

Ты кинул своего друга лысого.

Ты только вечно жаловался на лысого что он Рмтшит фринты что вы ходите на закена фринту по 3 захода что дали ему кликер он как даун поставил их в варке его забанили вся адена ушла на разбан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый мой ученик именно со мной он чё та мог и он думал что и без меня что то сможет поэтому перестал стоять на колени и восхвалять меня.

Но на х10 он всё понял и стал падать на колени и валяться в ногах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке у народа мозг поплыл :eek: такое чувство что sahonya07 уже сниться некоторым особям ( подругому назвать не могу ) человек играет как хочет чо пристали к нему :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый я возможно прощу тебя хз.

Жалко тебя.

И наблюдать как ты ползаешь в ногах у всех хз.

Подниму тебя с колен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...