Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

)))) Хе хе хе Я даже говорить не стал... и так все понятно было, кто, что и куда СКРЫСИЛ ))) Пригоняй на АТО там веселее ))) Или так и будешь мышкой на диване сидеть в своей конуре ?

Для тех кто читает внимательно темку написано иду сюда ради гвг/пвп в нескалько кп... клан создам чисто символичиски для своего кп и тех кто хочет поиграть вместе сомной.

В дальнейшем быть может обеденимся с кем то по решению игроков клана и моего кп.

Пора отдохнуть, а появиться желание и стимул собрать народ, соберём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто читает внимательно темку написано иду сюда ради гвг/пвп в нескалько кп... клан создам чисто символичиски для своего кп и тех кто хочет поиграть вместе сомной.

В дальнейшем быть может обеденимся с кем то по решению игроков клана и моего кп.

Пора отдохнуть, а появиться желание и стимул собрать народ, соберём!

Сахоня уже не тот(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тракторист пришел играть на аверию

страна будет без картохи

Ты сей час про совй семейный бизнес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз слабый петух

ты что то путаешь тип я не собираюсь делать тут клан, лето отдых, ты видимо давно с дому выходил и забыл что такое пляж и баня с голыми девушками, а стоп я попутал ты такого не мог видеть ты ж от компа не отходишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свою мамку сфоткал?

шутки от сахони)0)

это твоя . в вк у тебя нашел

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыть тему не актуально;):D:D:D:D:D

Опять лысый ты уже сфейлился хз.

Да без моего присмотра и руководства ты слабый стал.

Я вот захотел изи замок у тебя отобрал на аверии так ты ливнул с серва тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутки от сахони)0)

это твоя . в вк у тебя нашел

Ну как всегда стрелки))

Чёткая робота у твоей мамки я вижу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять лысый ты уже сфейлился хз.

Да без моего присмотра и руководства ты слабый стал.

Я вот захотел изи замок у тебя отобрал на аверии так ты ливнул с серва тоже.

Даун я тут клан не собирался делать, шол поиграть в кп, но отписало пару пл я сказал что создам клан но чисто на старт для своего кп и кто желает вместе побегать то приму но заниматься им не буду, много чести тратить время летом на игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...