Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Твоя же. Она все жаловалась что ты отлыниваешь от работы

Ну хорош расказывать свою биографию и отношение с мамкой;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахонь да ладно тебе давай играть на тебя многие расчитывают

ты набьешь ебала шб и лиге

Я же не говорю что я не стартую))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невижу причин фейлится сервер Агонь будет !

омг о каком фейле речь, лето и нужно свободное время проводить явно не у компа 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг о каком фейле речь, лето и нужно свободное время проводить явно не у компа 24/7

Хм ну как бы феил это изначально если ты заявил о себе на данном проэкте и в итоге не стартанул или забил на игру по неважно каким обстоятельствам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм ну как бы феил это изначально если ты заявил о себе на данном проэкте и в итоге не стартанул или забил на игру по неважно каким обстоятельствам !

а я не стартую?)

я просто не буду развивать клан по причине лето и мне охото уделить больше времени на реал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не стартую?)

я просто не буду развивать клан по причине лето и мне охото уделить больше времени на реал...

ну тут ты прав соглашусь , если онлайн страдает было бы лучше гдето осесть у знакомых в таге !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не стартую?)

я просто не буду развивать клан по причине лето и мне охото уделить больше времени на реал...

ну тут ты прав соглашусь , если онлайн страдает было бы лучше гдето осесть у знакомых в таге !

2 Моих ученика спорят с друг другом хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут ты прав соглашусь , если онлайн страдает было бы лучше гдето осесть у знакомых в таге !

вроде того;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не стартую?)

я просто не буду развивать клан по причине лето и мне охото уделить больше времени на реал...

а зачем развивать клан то? сделай небольшой кланчик для тагов и бегайте им. вам многие будут рады на сервере, так как есть инфа - что BBB - достойные противники;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...