Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итог назвал все серваки и кланы которые тащили на данном серваке, ну да зачем играть в клане который на данном серваке слабее можно же сразу в самый сильный на серваке чтоб не потеть)

ббб тащили на аверии икс 50 не замети там тащилова от тебя тащил там кельта из огрызков клана софтпава который он взял под свою опеку и вывел ево в топы, а ты так там бегал прятал флаги с гдд в цыте после чево в говорилке меня дропнуло и я немогу зайти ты ж то не знал што был в бане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ббб тащили на аверии икс 50 не замети там тащилова от тебя тащил там кельта из огрызков клана софтпава который он взял под свою опеку и вывел ево в топы, а ты так там бегал прятал флаги с гдд в цыте после чево в говорилке меня дропнуло и я немогу зайти ты ж то не знал што был в бане

Омг и сколько Кельта епиков забрал у нас или флагав имел?)

Ах да 2 дракона за 3 месяца и 4-5 баюмов...

И всё остальное 12+ Драконав убито мной и моим кланом как и флаги приходили ко мне забирать Кельта с всем серваком и он тащил?

Напомни хоть раз чтоб к кельте весь сервак приходил а не ко мне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг и сколько Кельта епиков забрал у нас или флагав имел?)

Ах да 2 дракона за 3 месяца и 4-5 баюмов...

И всё остальное 12+ Драконав убито мной и моим кланом как и флаги приходили ко мне забирать Кельта с всем серваком и он тащил?

Напомни хоть раз чтоб к кельте весь сервак приходил а не ко мне)))

плакатса типо к тебе пришол весь сервак ето также глупо как и говорить што кельта не тащил ваш топопвый маг пак клана с фул епиком павел вроде пак называлса всосал от пака кельты за считаные секунды гвг потом насчет тово што к тебе приходил весь сервак, а ты незадумывалса почему так произошло то? Ну так кул стори твои паки были настолько ущербны в пвп што невыходили в гвг ни с одним паком серва зато на форуме они побеждали всех и вся ну вот и делай выводы почему же пришли норм паки на твой зерг по другому клан ббб на х50 неназвать у тебя шас есть конкуренты ето шб такие же лоускильные паки и форум вариоры зато зерг тащит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плакатса типо к тебе пришол весь сервак ето также глупо как и говорить што кельта не тащил ваш топопвый маг пак клана с фул епиком павел вроде пак называлса всосал от пака кельты за считаные секунды гвг потом насчет тово што к тебе приходил весь сервак, а ты незадумывалса почему так произошло то? Ну так кул стори твои паки были настолько ущербны в пвп што невыходили в гвг ни с одним паком серва зато на форуме они побеждали всех и вся ну вот и делай выводы почему же пришли норм паки на твой зерг по другому клан ббб на х50 неназвать у тебя шас есть конкуренты ето шб такие же лоускильные паки и форум вариоры зато зерг тащит!

на типо такого вопроса вроде возюка ответил,что они играю кланом,а не паками отдельно,так и у сахони была клановая игра

p.s.ничего личного,мимо проходила:ninja:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на типо такого вопроса вроде возюка ответил,что они играю кланом,а не паками отдельно,так и у сахони была клановая игра

p.s.ничего личного,мимо проходила:ninja:

ну да лутше штоб их всех обсирали насчет чем иметь 5-6 толковых паков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да лутше штоб их всех обсирали насчет чем иметь 5-6 толковых паков

ну так если в нынешнее время днем с огнем не найти толковые паки,что им еще делать?толковых паков единицы,сам наверно это знаешь

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да лутше штоб их всех обсирали насчет чем иметь 5-6 толковых паков

еще одни топ, клановед, отец л2, создатель клановой системы и просто очень важный человек на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одни топ, клановед, отец л2, создатель клановой системы и просто очень важный человек на сервере.

со всем написаным почти согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, Лысый, тут устроил, а ну ка в норку и сиди там тихонько :- D

Стени епучку днина, типок который немог не чего своим кланом сделать на х50 и заключал 69 по кд со всеми бомжами серва гордиться тем что в гвг на серваке его кп было самие сильное... омг забей ГВГ Возюке кп на кп а потом клан на клан и увидишь что ыт был так не прав ... Клан где КЛ ты нищеброды у которых есть 1-2 норм гвг кп но ничто против клана где есть достаточно много кп для удержания Замка/Флагов/Эпиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...